منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير قسم الاختبار (المرحلة الثانية)
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250739019098
المعرّف
#976412
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
يسعى البنك للتعاقد مع جهة لديها الخبرة والقدرة على تطوير أعمال وحدة الاختبارات في إدارة الحكومة وفق أفضل الممارسات العالمية في هذا المجال.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 16:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 16:37 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الخدمات الاجتماعية
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| التقييم المستمر | 1 | 4 | التقييم المستمر لمستوى تطبيق متطلبات (TMMi) كل 6 أشهر مع التجديد عند انتهاء الشهادة الحالية | للمحافظة على مستوى البنك الحالي، يتم التقييم المستمر وتجديد الشهادة عند انتهاء الشهادة الحالية | وثيقة | 1 | 0 |
| تجديد رخصة | 2 | 5 | تجديد رخصة (BroswerStack (Team Live+Team App Live)) وتشمل الأتمتة لمدة سنتين عدد 5 رخص | تجديد رخصة الأداة الخاصة باختبارات تطبيقات الجوال | رخصة | 2 | 0 |
| تجديد رخصة | 3 | 50 | تجديد رخصة (Checkmarx) لمدة سنتين عدد 50 رخصة | تجديد رخصة الأداة الخاصة بالاختبارات الأمنية | رخصة | 3 | 0 |
| تجديد رخصة | 4 | 50 | تجديد رخصة (Netsparker) لمدة سنتين عدد 50 رخصة | تجديد رخصة الأداة الخاصة بالاختبارات الأمنية | رخصة | 4 | 0 |
| توريد وتركيب رخص | 5 | 10 | توريد وتركيب رخص Tricentis Tosca - 10 users | أداة لأتمتة الاختبارات بتقنية Low Code/No Code مع تركيب الأداة | رخصة | 5 | 0 |
| تقييم الوضع الحالي | 6 | 1 | تقييم الوضع الحالي لمتطلبات (ISO 29119: 2022) والعمل على تحقيق البنك للشهادة | تقييم الوضع والعمل على تحقيق شهادة ISO 29119:2022 | وثيقة | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 3,482,323.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,506,668.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أدري لتقنية المعلومات | 3,214,929.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نماذج الخدمات لحلول الاعمال | 2,601,002.79 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارات الاندلس لتقنية نظم المعلومات | 2,718,836.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,506,668.81 | 2,506,668.81 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 01:46:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447