شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد ELECTRIC TRANSFORMER 4201-48VE13K28 , 75 VA@ ta=45c , PRI COM 400VAC , SEC 24 VAC , 50/60 HZ , MADE IN MEXICO - محول كهربائي 4201-48VE13K28، 75 فولت أمبير عند 45 درجة مئوية، PRI COM 400 فولت تيار متردد، SEC 24 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز، ص

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739019117

المعرّف

#976426

رقم المنافسة
250739019117
رقم المنافسة الداخلي
2302368
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ELECTRIC TRANSFORMER 4201-48VE13K28 , 75 VA@ ta=45c , PRI COM 400VAC , SEC 24 VAC , 50/60 HZ , MADE IN MEXICO - محول كهربائي 4201-48VE13K28، 75 فولت أمبير عند 45 درجة مئوية، PRI COM 400 فولت تيار متردد، SEC 24 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز، ص

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 08:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 08:28 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2299203 قطع غيار 3 TEC SYSTEM (NT935) protection relays Italy +39/024581861 SCADA application can be provided & fully operational and functions as intended مرحل حماية إيطالي يمكن تطبيق مراقبة المعدة عن طريق سكادا وتشغيلة بالكامل Each 1 0 Doc3.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 01:56:17 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص