شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز مركز مستحدث مركز صحي العزيزية بوادي الدواسر الاثاث
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250739019119
المعرّف
#976427
الغرض من المنافسة
تجهيز مركز مستحدث مركز صحي العزيزية بوادي الدواسر الاثاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 16:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 16:18 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 تجهيز مركز مستحدث مركز صحي العزيزية بوادي الدواسر الاثاث
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كرسي انتظار مفرد جلد | 100 | جلد نوعية ممتازة عينة قبل التعميد | حبة | 1 | 0 |
| مكتب العيادات | 12 | مكتب مقاس 60 * 1.20 العيادات نوعية ممتازة عينة قبل التعميد | حبة | 2 | 0 |
| كرسي دوار | 48 | جلد نوعية ممتازة عينة قبل التعميد | حبة | 3 | 0 |
| دولاب مكاتب | 10 | نوعية ممتازة عينة قبل التعميد | حبة | 4 | 0 |
| أرفف تخزين حديد متوسطة التحمل | 18 | نوعية ممتازة عينة قبل التعميد | حبة | 5 | 0 |
| كاونتر استقبال | 2 | كاونتر استقبال 2 عرض، عمق 60 سم ، الارتفاع 1.25 حسب المواصفات نوعية ممتازة عينة قبل التعميد | حبة | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عقول الغد | 97,717.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 86,204.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة | 79,807.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 97,359.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الورده المشرقه للتجارة | 56,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدله للمقاولات شركة شخص واحد | 215,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة | 79,807.70 | 79,807.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 01:57:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/02/1447