شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد فلتر مرشح للبكتيريا لمضخات الشفط الطبية و طقم اصلاح لمضخات الشفط
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739019125
المعرّف
#976429
الغرض من المنافسة
توريد فلتر مرشح للبكتيريا لمضخات الشفط الطبية و طقم اصلاح لمضخات الشفط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 08:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 08:28 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2297938 | قطع غيار | 6 | KIT B LUB VAC PUMP 4-5.5KW طقم اصللاح لمضخات الشفط الطبية | Each | 1 | 0 |
| 2297938 | قطع غيار | 1 | BACTERIAL FILTER ELEMENT MVAC فلتر مرشح للبكتيريا لمضخات الشفط الطبية | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إعمار العربية للتجارة | 29,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روعه الآفاق للتجارة | 50,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 44,936.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 29,440.00 | 29,440.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 02:01:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447