شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب موكيت مسجد مع اللباد
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250739019130
المعرّف
#976431
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب موكيت مسجد مع اللباد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 13:38 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب موكيت مع اللباد | 598 | توريد وتركيب موكيت مع اللباد سماكة الموكيت لا تقل عن 12 ملم واللباد 15 ملم مع ازالة الموكيت القديم | متر مربع | 1 | 7014 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب رواسي القوة التجارية | 61,893.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين علي بوكنان التجارية | 45,388.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد معمارية للمقاولات | 61,893.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حتمي العالمية للمقاولات | 54,328.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات | 72,208.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين علي بوكنان التجارية | 45,388.20 | 45,388.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 02:03:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447