شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد PARKER GENERAL PURPOSE VALVE 1/4 INCH GP200 CLOSED GENERAL PURPOSE SOLENID VALVE (CV=98)FOR OPERATIN ROOM GP200,صمام اغلاق الملف اللولبي للاستخدامات في غرف العمليات الرئيسية ,صمام باركر للأغراض للاستخدامات العامة1/4 بوصة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739019138
المعرّف
#976438
الغرض من المنافسة
توريد PARKER GENERAL PURPOSE VALVE 1/4 INCH GP200 CLOSED GENERAL PURPOSE SOLENID VALVE (CV=98)FOR OPERATIN ROOM GP200,صمام اغلاق الملف اللولبي للاستخدامات في غرف العمليات الرئيسية ,صمام باركر للأغراض للاستخدامات العامة1/4 بوصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 08:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 08:28 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2305181 | قطع غيار | 60 | PARKER GENERAL PURPOSE VALVE 1/4 INCH GP200 CLOSED GENERAL PURPOSE SOLENID VALVE (CV=98)FOR OPERATIN ROOM GP200,صمام اغلاق الملف اللولبي للاستخدامات في غرف العمليات الرئيسية ,صمام باركر للأغراض للاستخدامات العامة1/4 بوصة | Each | 1 | 0 | Doc4.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 59,978.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار الالة للالات والمعدات | 85,228.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 75,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 59,978.25 | 59,978.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 02:08:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447