شراء مباشر
✓ مرسّى
اسطوانة غاز هيدروجين و ثاني اكيد الكربون BACTOGAS GAS CYLINDER ١٠ L + بنود 3
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
250739019142
المعرّف
#976441
الغرض من المنافسة
اسطوانة غاز هيدروجين و ثاني اكيد الكربون BACTOGAS GAS CYLINDER ١٠ L + بنود 3
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 15:26 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1013151 | 1 | REGULATOR | REGULATOR | each | 1 | 0 | 1013151.pdf:False |
| 1013151 | 2 | سطوانة غاز هيدروجين و ثاني اكيد الكربون | سطوانة غاز هيدروجين و ثاني اكيد الكربون | each | 2 | 0 | 1013151.pdf:False |
| 1013151 | 10 | اجار عينات بكتيريا لا هوائية | اجار عينات بكتيريا لا هوائية | each | 3 | 0 | 1013151.pdf:False |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المبتكرة الطبية | 83,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المبتكرة الطبية | 83,775.00 | 83,775.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 02:09:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447