منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أعلام الدول وملحقاتها للصالات الملكية

الهيئة العامة للطيران المدني

رقم المنافسة

250739019144

المعرّف

#976443

رقم المنافسة
250739019144
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للطيران المدني
الفرع / الإدارة
ادارة العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للطيران المدني قرب مطار الملك خالد الدولي لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

المشروع عبارة عن توريد أعلام دول داخلية، خارجية، وأعلام الطاولة، وتوريد قواعد الأعلام (السواري) الداخلية الخاصة بالأعلام، حسب جدول الكميات، للصالات الملكية في مطار الملك خالد الدولي بالرياض، مطار الملك عبد العزيز الدولي بجدة، مطار الملك فهد الدولي بالدمام، مطار الأمير محمد بن عبد العزيز الدولي بالمدينة المنورة، ومطار خليج نيوم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/23 15:25 1447-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/23 1447-06-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/14 1447-04-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مقر الهيئة العامة للطيران المدني الرئيسي بالقرب من مطار الملك خالد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 مدينة جدة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
علم المملكة العربية السعودية طباعة قماش جبردين وجهين 100 علم المملكة العربية السعودية طباعة قماش جبردين وجهين 2م×3م علم 1 2256 1
أعلام دول مختلفة طباعة قماش جبردين وجهين 1182 أعلام دول مختلفة طباعة قماش جبردين وجهين -6 علم لكل دولة حسب الملحق 4 2م×3م علم 2 2256 1
قاعدة علم داخلية من نوع كروم فاخر ارتفاع 260سم مع الطاسة والحربة والعمود والكلبسات 10 قاعدة علم داخلية من نوع كروم فاخر ارتفاع 260سم مع الطاسة والحربة والعمود والكلبسات قاعدة 3 0
علم المملكة العربية السعودية تطريز ممتاز مبطن مقوى قماش ساتان فاخر 5 علم المملكة العربية السعودية تطريز ممتاز مبطن مقوى قماش ساتان فاخر 1م×1.5م علم 4 2256 1

4 بند

جدول 2 مدينة الدمام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
علم المملكة العربية السعودية طباعة قماش جبردين وجهين 70 علم المملكة العربية السعودية طباعة قماش جبردين وجهين 2م×3م علم 1 2256 1
أعلام دول مختلفة طباعة قماش جبردين وجهين 591 أعلام دول مختلفة طباعة قماش جبردين وجهين-3 علم لكل دولة حسب الملحق 4 2م×3م علم 2 2256 1
قاعدة علم داخلية من نوع كروم فاخر ارتفاع 260سم مع الطاسة والحربة والعمود والكلبسات 8 قاعدة علم داخلية من نوع كروم فاخر ارتفاع 260سم مع الطاسة والحربة والعمود والكلبسات قاعدة 3 0
علم المملكة العربية السعودية تطريز ممتاز مبطن مقوى قماش ساتان فاخر 4 علم المملكة العربية السعودية تطريز ممتاز مبطن مقوى قماش ساتان فاخر 1م×1.5م علم 4 2256 1

4 بند

جدول 3 المدينة المنورة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
علم المملكة العربية السعودية طباعة قماش جبردين وجهين 24 علم المملكة العربية السعودية طباعة قماش جبردين وجهين 2م×3م علم 1 2256 1
أعلام دول إسلامية طباعة قماش جبردين وجهين 114 أعلام دول إسلامية طباعة قماش جبردين وجهين-2 علم لكل دولة حسب الملحق 5 2م×3م علم 2 2256 1
قاعدة علم داخلية من نوع كروم فاخر ارتفاع 260سم مع الطاسة والحربة والعمود والكلبسات 4 قاعدة علم داخلية من نوع كروم فاخر ارتفاع 260سم مع الطاسة والحربة والعمود والكلبسات قاعدة 3 0
علم المملكة العربية السعودية تطريز ممتاز مبطن مقوى قماش ساتان فاخر 2 علم المملكة العربية السعودية تطريز ممتاز مبطن مقوى قماش ساتان فاخر 1م×1.5م علم 4 2256 1

4 بند

جدول 4 مدينة نيوم

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
علم المملكة العربية السعودية طباعة قماش جبردين وجهين 28 علم المملكة العربية السعودية طباعة قماش جبردين وجهين 1.5م×2.25م علم 1 2256 1
أعلام دول مختلفة طباعة قماش جبردين وجهين 394 أعلام دول مختلفة طباعة قماش جبردين وجهين -2 علم لكل دولة حسب الملحق 4 1.5م×2.25م علم 2 2256 1
قاعدة علم داخلية من نوع كروم فاخر ارتفاع 260سم مع الطاسة والحربة والعمود والكلبسات 4 قاعدة علم داخلية من نوع كروم فاخر ارتفاع 260سم مع الطاسة والحربة والعمود والكلبسات قاعدة 3 0
علم المملكة العربية السعودية تطريز ممتاز مبطن مقوى قماش ساتان فاخر 2 علم المملكة العربية السعودية تطريز ممتاز مبطن مقوى قماش ساتان فاخر 1م×1.5م علم 4 2256 1

4 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

بيانات الشخص المخول لاستلام العينات.pdf

معلق
فتح

ملحق 5.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 4.pdf

معلق
فتح

جدول الغرامات.pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السيبراني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العلم المتقن للدعاية والاعلان 784,553.00 غير مطابق مشارك
شركة التصميم السابع لتنظيم المعارض والمؤتمرات 965,683.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 1,036,334.00 مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للإعلام 989,862.50 مطابق مشارك
شركة نهضة التنمية لخدمات الأعمال 967,014.66 غير مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للإعلام 989,862.50 989,862.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الخبرات الفنية لمشاريع مشابهة الخبرات الفنية لمشاريع مشابهة 25%
التقييم الفني مدى فهم المتنافس لمتطلبات المنافسة مدى فهم المتنافس لمتطلبات المنافسة 10%
التقييم الفني الزيارات الميدانية وجمع المعلومات الالزمة لفهم نطاق العمل. الزيارات الميدانية وجمع المعلومات الالزمة لفهم نطاق العمل. 20%
التقييم الفني خطة تنفيذ العمل الخاص بالمشروع خطة تنفيذ العمل الخاص بالمشروع 15%
التقييم الفني الالتزام بالمواصفات المطلوبة في الكراسة الالتزام بالمواصفات المطلوبة في الكراسة 20%
التقييم الفني وضوح العرض المقدم من المتنافس وضوح العرض المقدم من المتنافس 10%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 02:10:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/05/1447