شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات المعايرة والصيانة لأجهزة مختبر الجينوم
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
250739019146
المعرّف
#976445
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات المعايرة والصيانة لأجهزة مختبر الجينوم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| معايرة وصيانة فريزر | 1 | 13 | معايرة وصيانة فريزر | معايرة وصيانة فريزر | حبة | 1 |
| معايرة وصيانة ثلاجة | 2 | 10 | معايرة وصيانة ثلاجة | معايرة وصيانة ثلاجة | حبة | 2 |
| معايرة وصيانة جهاز طرد مركزي | 3 | 6 | معايرة وصيانة جهاز طرد مركزي | معايرة وصيانة جهاز طرد مركزي | حبة | 3 |
| معايرة وصيانة جهاز الخلط | 4 | 3 | معايرة وصيانة جهاز الخلط | معايرة وصيانة جهاز الخلط | حبة | 4 |
| معايرة وصيانة جهاز | 5 | 2 | معايرة وصيانة جهاز Veriti™ للتحكم الحراري ذو 96 بئراً | معايرة وصيانة جهاز Veriti™ للتحكم الحراري ذو 96 بئراً | حبة | 5 |
| معايرة وصيانة جهاز تفاعل البوليميراز المتسلسل الفوري | 6 | 1 | معايرة وصيانة جهاز تفاعل البوليميراز المتسلسل الفوري | معايرة وصيانة جهاز تفاعل البوليميراز المتسلسل الفوري | حبة | 6 |
| معايرة وصيانة جهاز قياس الفلوريسنس | 7 | 2 | معايرة وصيانة جهاز قياس الفلوريسنس Qubit® 2.0 | معايرة وصيانة جهاز قياس الفلوريسنس Qubit® 2.0 | حبة | 7 |
| معايرة وصيانة جهاز للتحليل الجيني | 8 | 1 | معايرة وصيانة جهاز للتحليل الجيني LabChip® GX II Touch 24 | معايرة وصيانة جهاز للتحليل الجيني LabChip® GX II Touch 24 | حبة | 8 |
| معايرة وصيانة جهاز التسخين Hybex microsample | 9 | 1 | معايرة وصيانة جهاز التسخين Hybex microsample | معايرة وصيانة جهاز التسخين Hybex microsample | حبة | 9 |
| معايرة وصيانة جهاز تنقية المياه | 10 | 1 | معايرة وصيانة جهاز تنقية المياه | معايرة وصيانة جهاز تنقية المياه | حبة | 10 |
| معايرة وصيانة ماصات متعدده ومنفرده | 11 | 18 | معايرة وصيانة ماصات متعدده ومنفرده | معايرة وصيانة ماصات متعدده ومنفرده | حبة | 11 |
| معايرة وصيانة حساسات الحرارة و الرطوبة للمختبر | 12 | 10 | معايرة وصيانة حساسات الحرارة و الرطوبة للمختبر، TEKNEKA (data logger-5710) | معايرة وصيانة حساسات الحرارة و الرطوبة للمختبر، TEKNEKA (data logger-5710) | حبة | 12 |
| معايرة وصيانة حساسات الحرارة لثلاجات و الفريزرات، | 13 | 40 | معايرة وصيانة حساسات الحرارة لثلاجات و الفريزرات، THERMADATA® PHARM WI-FI LOGGERS(Refragerator data logger) | معايرة وصيانة حساسات الحرارة لثلاجات و الفريزرات، THERMADATA® PHARM WI-FI LOGGERS(Refragerator data logger) | حبة | 13 |
13 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد | 123,199.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 41,853.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كال لاب للقياس | 95,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كال لاب للقياس | 95,967.50 | 95,967.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 02:11:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447