منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة بصمة الدخول أبواب مراكز الهوية الوطنية بمكاتب الأحوال المدنية
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
250739019157
المعرّف
#976451
عنوان الضمان الإبتدائى
وكالة الأحوال المدنية شارع العليا العام
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة بصمة الدخول أبواب مراكز الهوية الوطنية بمكاتب الأحوال المدنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 08:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 08:09 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | وكالة الأحوال المدنية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تركيب أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | تركيب أجهزة بصمة بمنطقة الرياض وعدد من محافظاتها | 12 | عدة مدن ومحافظات ومراكز في مناطق المملكة العربية السعودية حسب الموضح بالمرفق | جهاز | 1 | الجدول الزمني لمشروع اجهزة البصمة وعدد المراكز.pdf:False |
| تركيب أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | تركيب أجهزة بصمة بمنطقة مكة المكرمة وعدد من محافظاتها | 8 | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) | جهاز | 2 | — |
| تركيب أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | تركيب أجهزة بصمة بمنطقة الشرقية وعدد من محافظاتها | 4 | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) | جهاز | 3 | — |
| تركيب أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | تركيب أجهزة بصمة بمنطقة المدينة المنورة وعدد من محافظاتها | 3 | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) | جهاز | 4 | — |
| تركيب أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | تركيب أجهزة بصمة بمنطقة القصيم وعدد من محافظاتها | 8 | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) | جهاز | 5 | — |
| تركيب أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | تركيب أجهزة بصمة بمنطقة عسير وعدد من محافظاتها | 10 | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) | جهاز | 6 | — |
| تركيب أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | تركيب أجهزة بصمة بمنطقة تبوك وعدد من محافظاتها | 5 | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) | جهاز | 7 | — |
| تركيب أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | تركيب أجهزة بصمة بمنطقة جازان وعدد من محافظاته | 4 | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) | جهاز | 8 | — |
| تركيب أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | تركيب أجهزة بصمة بمنطقة نجران محافظة يدمه | 1 | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) | جهاز | 9 | — |
| تركيب أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | تركيب أجهزة بصمة بمنطقة الباحة وعدد من محافظاتها | 5 | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) | جهاز | 10 | — |
| تركيب أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | تركيب أجهزة بصمة بمنطقة الجوف محافظة دومة الجندل | 1 | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) | جهاز | 11 | — |
| تركيب أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | تركيب أجهزة بصمة بمنطقة الحدود الشمالية محافظة طريف | 1 | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) | جهاز | 12 | — |
12 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | توريد أجهزة بصمة بمنطقة الرياض وعدد من محافظاتها | 12 | توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته (التعرف على الأصبع + الوجه) ذو جودة عالية | يرجى مراجعة الملف المرفق والموضح به والمواصفات الفنية | جهاز | 1 | 0 | المواصفات الفنية لمشروع أبواب الوثائق.pdf:False |
| توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | توريد أجهزة بصمة بمنطقة مكة المكرمة وعدد من محافظاتها | 8 | توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته (التعرف على الأصبع + الوجه) ذو جودة عالية | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) والموضح به المواصفات الفنية | جهاز | 2 | 0 | — |
| توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | توريد أجهزة بصمة بمنطقة الشرقية وعدد من محافظاتها | 4 | توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته (التعرف على الأصبع + الوجه) ذو جودة عالية | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) والموضح به المواصفات الفنية | جهاز | 3 | 0 | — |
| توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | وريد أجهزة بصمة بمنطقة المدينة المنورة وعدد من محافظاتها | 3 | توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته (التعرف على الأصبع + الوجه) ذو جودة عالية | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) والموضح به المواصفات الفنية | جهاز | 4 | 0 | — |
| توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | توريد أجهزة بصمة بمنطقة القصيم وعدد من محافظاتها | 8 | توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته (التعرف على الأصبع + الوجه) ذو جودة عالية | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) والموضح به المواصفات الفنية | جهاز | 5 | 0 | — |
| توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | توريد أجهزة بصمة بمنطقة عسير وعدد من محافظاتها | 10 | توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته (التعرف على الأصبع + الوجه) ذو جودة عالية | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) والموضح به المواصفات الفنية | جهاز | 6 | 0 | — |
| توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | توريد أجهزة بصمة بمنطقة تبوك وعدد من محافظاتها | 5 | توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته (التعرف على الأصبع + الوجه) ذو جودة عالية | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) والموضح به المواصفات الفنية | جهاز | 7 | 0 | — |
| توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | توريد أجهزة بصمة بمنطقة جازان وعدد من محافظاته | 4 | توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته (التعرف على الأصبع + الوجه) ذو جودة عالية | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) والموضح به المواصفات الفنية | جهاز | 8 | 0 | — |
| توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | توريد أجهزة بصمة بمنطقة نجران محافظة يدمه | 1 | توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته (التعرف على الأصبع + الوجه) ذو جودة عالية | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) والموضح به المواصفات الفنية | جهاز | 9 | 0 | — |
| توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | توريد أجهزة بصمة بمنطقة الباحة وعدد من محافظاتها | 5 | توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته (التعرف على الأصبع + الوجه) ذو جودة عالية | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) والموضح به المواصفات الفنية | جهاز | 10 | 0 | — |
| توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | توريد أجهزة بصمة بمنطقة الجوف محافظة دومة الجندل | 1 | توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته (التعرف على الأصبع + الوجه) ذو جودة عالية | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) والموضح به المواصفات الفنية | جهاز | 11 | 0 | — |
| توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته | توريد أجهزة بصمة بمنطقة الحدود الشمالية محافظة طريف | 1 | توريد أجهزة بصمة مع كامل ملحقاته (التعرف على الأصبع + الوجه) ذو جودة عالية | يرجى مراجعة الملف المرفق بالبند رقم (1) والموضح به المواصفات الفنية | جهاز | 12 | 0 | — |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمال المنتهى للمقاولات | 423,949.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمان المتطورة للتجارة | 494,772.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم الحاسب للمقاولات | 402,313.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 457,210.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 457,210.10 | 430,071.96 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 02:19:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/08/1447