شراء مباشر
✓ مرسّى
تصميم وتصنيع أعلام مكتبية وبنرات لمجلس الضمان الصحي
مجلس الضمان الصحي
رقم المنافسة
250739019165
المعرّف
#976456
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تصميم وتصنيع أعلام مكتبية وبنرات وفق المواصفات المعتمدة، بما يدعم الهوية البصرية لمجلس الضمان الصحي في مختلف المناسبات والمواقع الرسمية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 16:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 16:38 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تصميم وتصنيع علم السعودية للمكاتب بأعلى معايير الجودة | 10 | "1.توريد وتصنيع أعلام مكتبية لعلم المملكة العربية السعودية، مصنوعة من قماش عالي الجودة، مزودة بقواعد ثابتة للمكاتب الرسمية والاجتماعات. مقاس العلم: 20X30 سم – مقاس السارية: 38X40 سم شاملة الرأس والزينة العلوية." | حبة | 1 |
| تصميم وتصنيع علم بشعار مجلس الضمان الصحي للمكاتب بأعلى معايير الجودة | 10 | "1.توريد وتصنيع أعلام مكتبية لمجلس الضمان الصحي، مصنوعة من قماش عالي الجودة، مزودة بقواعد ثابتة للمكاتب الرسمية والاجتماعات. مقاس العلم: 20X30 سم – مقاس السارية: 38X40 سم شاملة الرأس والزينة العلوية." | حبة | 2 |
| تصميم وتصنيع بنرات | 5 | 1.تصميم وتنفيذ بنر مطفي بمقاس (7 × 2.5 متر)، مطبوع عليه شعارات مجلس الضمان الصحي والجهة المشاركة، ومثبت على هيكل معدني مغلف من الخلف بقماش أسود لتغطية الهيكل ومنع ظهوره أثناء التصوير، بما يضمن مظهرًا مهنيًا ملائمًا للفعاليات الرسمية. | حبة | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سور الإعلامية للدعاية والاعلان | 29,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 68,137.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 12,759.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 52,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمدادات ملهمة التجارية | 10,465.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 12,759.25 | 12,759.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 02:24:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447