شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيفات لإدارة التنفيذية للتحول الرقمي لدارة الملك عبد العزيز
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739019166
المعرّف
#976457
الغرض من المنافسة
تهدف هذه المنافسة إلى توريد وتركيب عدد 3 مكيفات دولاب بقدرة 5 طن لكل مكيف، لمبنى دارة الملك عبد العزيز، مع إزالة المكيفات السابقة وتغيير انابيب الخاصة بالمكيفات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 09:35 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مكيف دولاب | 3 | توريد | توريد مكيف دولاب سعة 5 طن (60,000 BTU) | يشمل الضمان | عدد | 1 | 0 |
| قطع الغيار | 1 | مواد | قطع الغيار خلال فترة الصيانة | تُشمل ضمن الضمان | بند شامل | 2 | 0 |
2 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمات | خدمة | 3 | أعمال التركيب والتشغيل والتوصيلات الكهربائية والميكانيكية (شامل جميع مستلزمات التركيب) | يشمل القواعد، الأنابيب، التوصيلات، والتشغيل التجريبي | عملية | 1 |
| صيانة دورية | خدمة | 9 | صيانة دورية شاملة لمدة 3 سنوات (مرتين سنويًا لكل مكيف) | تشمل تنظيف الفلاتر، فحص الغاز، واستبدال القطع الاستهلاكية | جهاز | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ندر للمقاولات العامة | 58,236.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 50,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 50,000.00 | 50,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 02:24:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447