منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل لنظام ساعي
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250739019174
المعرّف
#976462
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة بنك التنمية الاجتماعية حي الغدير شارع العليا بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
في إطار حرص بنك التنمية الاجتماعية على تجديد الرخص والصيانة والدعم الفني لحزمة أنظمة الاتصالات الإدارية (ساعي – إدارة المهام – ادارة اللجان والاجتماعات) نسخة الويب والجوال مما يتيح المرونة في انهاء الأعمال اليومية، لذا يسعى بنك التنمية للتعاقد مع جهة لديها الخبرة والقدرة على توفير وتقديم خدمات الدعم الفني والصيانة للنظام ومساعدة البنك في إدارة وتشغيل وتطوير النظام.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 18:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 18:00 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تجديد رخص | 2 | تجديد الرخص الحالية لنظام ساعي (نسخة الويب - نسخة الجوال) لمدة 36 شهر | رخصة | 1 | 0 |
| تجديد رخص | 2 | تجديد الرخص الحالية لنظام المهام (نسخة الويب - نسخة الجوال) لمدة 36 شهر | رخصة | 2 | 0 |
| تجديد رخص | 2 | تجديد الرخص الحالية لنظام اللجان والاجتماعات (نسخة الويب - نسخة الجوال) لمدة 36 شهر | رخصة | 3 | 0 |
| خدمات التطوير والتخصيص على الأنظمة الحالية | 400 | خدمات التطوير والتخصيص على الأنظمة الحالية | ساعة عمل | 4 | 0 |
| الدعم الفني والصيانة للأنظمة | 36 | الدعم الفني والصيانة للأنظمة | شهر ميلادي | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هات العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,999,918.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال الحلول المترابطة | 891,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال الحلول المترابطة | 891,020.00 | 891,020.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 02:31:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447