منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
إتفاقية إطارية لخدمات الاستعلام الائتماني
صندوق التنمية السياحي
رقم المنافسة
250739019220
المعرّف
#976494
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى توفير خدمات الاستعلام الائتماني ورفع البيانات الائتمانية على مستوى الأفراد والشركات، للعملاء الحاليين والمحتملين أو المستقبليين، عبر نظام آلي معتمد من البنك المركزي السعودي (ساما)، وذلك ضمن اتفاقية إطارية مغلقة لمدة ثلاث سنوات، تسهم في دعم العمليات الأساسية للصندوق، وتتماشى مع استراتيجيته من خلال تحديد متطلباته وفهمها بدقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر صندوق التنمية السياحي في مركز الملك عبدالله المالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • المالية والتمويل
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| الاشتراك بالعضوية | 3 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | سنة | 1 |
| خدمة الربط مع أنظمة الصندوق | 1 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | خدمة | 2 |
| تقرير موجز جديد أو مراجعة | 300 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تقرير | 3 |
| التقرير الفضي طلب جديد | 100 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تقرير | 4 |
| التقرير الفضي مراجعه | 90 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تقرير | 5 |
| تقرير صافي الثروات الفردي طلب جديد | 90 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تقرير | 6 |
| تقرير صافي الثروات الفردي مراجعه | 90 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تقرير | 7 |
| تقرير أصحاب الحصص في قطاع الأعمال | 50 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تقرير | 8 |
| تقرير لصاحب الحصة الفردي | 50 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تقرير | 9 |
| التقرير الذهبي يشمل التقرير الموجز القوائم المالية جديد | 300 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تقرير | 10 |
| التقرير الذهبي يشمل التقرير الموجز القوائم المالية مراجعة | 100 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تقرير | 11 |
| القوائم المالية فقط | 100 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تقرير | 12 |
| التقرير البرونزي المعلومات الديموغرافية ملكية الأفراد | 100 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تقرير | 13 |
| التقرير الائتماني السلبي | 10 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تقرير | 14 |
| تقرير تقييم | 10 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تقرير | 15 |
| التقرير الاتماني الكامل استعلام جديد او مراجعة تقرير التقييم | 16 | حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل | تقرير | 16 |
16 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه للمعلومات الائتمانيه مساهمة مقفلة | 915,924.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيان للمعلومات الائتمانية | 441,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للمعلومات الائتمانيه مساهمة مقفلة | 915,924.40 | 793,956.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 02:58:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض25/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض25/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447