منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
تقديم خدمات المراجعة الداخلية لتقنية المعلومات
ﻫﻴﺌﺔ ﻛﻔﺎﺀﺓ ﺍﻹﻧﻔﺎﻕ ﻭﺍﻟﻤﺸﺮﻭﻋﺎﺕ ﺍﻟﺤﻜﻮﻣﻴﺔ
رقم المنافسة
250739019256
المعرّف
#976507
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات مراجعة داخلية لتقنية المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 16:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | برنامج الخدمات المشتركة حي الملز | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تقييم المخاطر | المرحلة الأولى | 1 | إعداد سجل المخاطر باللغتين العربية والإنجليزية | تقرير | 1 |
| خطة المراجعة | المرحلة الثانية | 1 | إعداد خطة المراجعة المبنية على المخاطر لـ 3 سنوات، لإدارة تقنية المعلومات والأمن السيبراني. على ان تشمل الخطة السنوية التفصيلية لتنفيذ اعمال المراجعة للسنة الاولى | خطة | 2 |
| تنفيذ عملية المراجعة لإدارة تقنية المعلومات | المرحلة الثالثة | 1 | إصدار تقرير المراجعة للمحاور المذكورة في نطاق عمل المشروع. ومتابعة إغلاق الملاحظات ان وجدت، وأن تكون التقارير باللغتين العربية والإنجليزية. تخضع التقارير لمراجعة ادارة المراجعة الداخلية للموافقة عليها | تقرير | 3 |
| تنفيذ عملية المراجعة لإدارة الأمن السيبراني | المرحلة الرابعة | 1 | إصدار تقرير المراجعة للمحاور المذكورة في نطاق عمل المشروع. ومتابعة إغلاق الملاحظات ان وجدت، وأن تكون التقارير باللغتين العربية والإنجليزية. تخضع التقارير لمراجعة ادارة المراجعة الداخلية للموافقة عليها | تقرير | 4 |
| اختبار ضوابط الهيئة الوطنية للأمن السيبراني | المرحلة الخامسة | 1 | اصدار تقرير اختبار ضوابط ومتطلبات الهيئة الوطنية للأمن السيبراني كما هو موضح في نطاق عمل المشروع | تقرير | 5 |
| النظام المستخدم | جميع المراحل | 1 | اضافة جميع أوراق العمل والملاحظات في نظامTeamMate+ | ادخال بيانات | 6 |
6 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بروتيفيتي ممبر فيرم السعودية للاستشارات الادارية شركة شخص واحد | 1,293,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كي بي إم جي للاستشارات المهنية مساهمة مهنية | 3,242,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 983,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 4,696,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رقيم محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,610,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 1,941,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله السعيد محاسبون ومراجعون قانونيون وشريكة | 4,611,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 3,687,935.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 2,875,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة غير متناهي الإدارية | 2,081,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعد صالح السبتي وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 799,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 983,250.00 | 977,500.00 | — | مرسّى |
| شركة بروتيفيتي ممبر فيرم السعودية للاستشارات الادارية شركة شخص واحد | 1,293,750.00 | 1,293,750.00 | — | مرسّى |
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 2,875,000.00 | 1,385,750.00 | — | مرسّى |
| شركة ريناد المجد | 4,696,600.00 | 1,385,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 03:17:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447