شراء مباشر
✓ مرسّى
WM - توريد بنود VALVE PROGRAMMABLE CERTAS PLUS COMPATIBLE TO CODMAN CERTAS TOOL KIT 82-8851 STERILE طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2308886
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739019278
المعرّف
#976517
الغرض من المنافسة
WM - توريد بنود VALVE PROGRAMMABLE CERTAS PLUS COMPATIBLE TO CODMAN CERTAS TOOL KIT 82-8851 STERILE طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2308886
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 13:59 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133134 | STOCK | 7 | VALVE PROGRAMMABLE CERTAS PLUS COMPATIBLE TO CODMAN CERTAS TOOL KIT 82-8851 STERILE | بطلب من الجهة الفنية يجب ان يكون سبق تقييم البند وقبوله من الجهة الطالبة, واذا كان البند لم يتم تقييمه لابد من توفير العينة خلال 3 ايام عمل لبوابة 8 / لابد من ذكر بلد المنشأ / pack size / ذكر اسم المصنع /تاريخ التوريد / ارفاق رقم المندوب المسؤول /"جميعها معلومات اساسية/ لايصدر التعميد بدونها". | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 42,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 42,000.00 | 42,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 03:26:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447