شراء مباشر
✓ مرسّى
PUCH CHAIR SIZE 3
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739019301
المعرّف
#976530
الغرض من المنافسة
PUCH CHAIR SIZE 3 .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 10:36 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | PUCH CHAIR SIZE 3 | PUCH CHAIR SIZE 3 | EACH | 1 | 0 | 842789.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السندروس الدوليه للتجارة | 7,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الطبية السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 15,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السندروس الدوليه للتجارة | 7,000.00 | 7,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 03:55:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447