شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة BATTERY MODULE, CATALOG NO: 6487180 (CLOSE SYSTEM بطارية ، رقم القطعة : 6487180 , (نظام مغلق)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739019344
المعرّف
#976556
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة BATTERY MODULE, CATALOG NO: 6487180 (CLOSE SYSTEM بطارية ، رقم القطعة : 6487180 , (نظام مغلق)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 08:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 08:08 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 2302611 | 40 | BATTERY MODULE, CATALOG NO: 6487180 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED بطارية ، رقم القطعة : 6487180 , (نظام مغلق) 15 %ضريبة مضافة | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 84,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 124,154.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 86,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا سورس | 79,879.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا سورس | 79,879.00 | 79,879.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 04:51:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447