شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Crystal polycarbonate Flexible Glass Clear (LEXAN) Size: 6mm x 2000 x 3000mm ألواح الزجاج المرن المقاوم للظروف الجوية (ليكسان كريستال) شفاف
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739019347
المعرّف
#976557
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Crystal polycarbonate Flexible Glass Clear (LEXAN) Size: 6mm x 2000 x 3000mm ألواح الزجاج المرن المقاوم للظروف الجوية (ليكسان كريستال) شفاف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 08:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 08:08 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2309431 | 25 | Crystal polycarbonate Flexible Glass Clear (LEXAN) Size: 6mm x 2000 x 3000mm ألواح الزجاج المرن المقاوم للظروف الجوية (ليكسان كريستال) شفاف | توريد فوري ex40984 | set | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زاد التوريد التجارية | 12,276.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 16,531.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 14,432.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 15,381.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد التوريد التجارية | 12,276.25 | 12,276.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 04:58:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/02/1447