شراء مباشر
✓ مرسّى
STAINLESS STEEL LIGHT DUTY CART, 3-SHELF
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
250739019392
المعرّف
#976589
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 22:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NNS0000009427 | 1 | 7 | STAINLESS STEEL LIGHT DUTY CART, 3-SHELF | EACH | EACH | 1 | 0 | NNS0000009427..pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية | 35,188.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 12,742.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد المتحدون الطبية | 21,252.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 13,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحتي الطبية | 11,189.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدخل الشرق التجارية | 9,579.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التناسق الطبية للأجهزة الطبية | 24,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 15,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدخل الشرق التجارية | 9,579.50 | 9,579.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 06:52:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447