شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال اصلاح وصيانة لمظلات الآليات مركز الدفاع المدني بالبلد بمحافظة القنفذة

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250739019406

المعرّف

#976600

رقم المنافسة
250739019406
رقم المنافسة الداخلي
A25012
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال اصلاح وصيانة لمظلات الآليات لمراكز الدفاع المدني بالبلد بمحافظة القنفذة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 07:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/10 07:46 1447-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/16 09:59 1447-02-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/16 10:00 1447-02-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
القنفذة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

اعمال اصلاح وصيانة لمظلات الآليات لمراكز الدفاع المدني بالبلد بمحافظة القنفذة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 1 1 حسب الجدول المرفق عدد 1 0 اعمال اصلاح وصيانة لمظلات الآليات مركز البلد محافظة القنفذة.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تحدي الاعمار للمقاولات 89,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن بن أحمد بن شبير السيد التجارية 28,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة عمار احمد عبدالرحمن خوقير للمقاولات 34,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات 41,400.00 مطابق مشارك
شركة تلال النهضه المحدودة 48,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة عمار احمد عبدالرحمن خوقير للمقاولات 34,500.00 34,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 09:30:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/04/1447