منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير التغذية الاحتياطية لوحدة المراقبة والتحكم بالمقر الرئيسي لجامعة القصيم
جامعة القصيم
رقم المنافسة
250739019425
المعرّف
#976607
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمنافسات
الغرض من المنافسة
توفير التغذية الاحتياطية لوحدة المراقبة والتحكم بالمقر الرئيسي لجامعة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 07:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 08:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كابلات الطاقة الكهربائية منخفضة الجهد | الكهربائيات | 200 | توريد وتوصيل واختبار كابلات الجهد المنخفض من النوع والمقاس (1X630 CU/XLPE/PVC) والبند يشمل النهايات والربط مع لوحات الكهرباء القائمة واي اعمال حفر وتسوية لحماية الكابلات مع تمديد الشريط التحذيري في مناطق الدفن المباشر. | م.ط | 1 | 2094 | 1 |
| مفاتيح الجهد المنخفض | الكهربائيات | 1 | توريد وتركيب وتشغيل وتوصيل لوحة توزيع جهد منخفض قدرة 1250 امبير وتشمل عدد 6 قواطع 100 امبير وعدد 4 قواطع 250 امبير وقاطع واحد500 امبير | عدد | 2 | 2085 | 1 |
| مفاتيح الجهد المنخفض | الكهربائيات | 1 | توريد وتركيب وتوصيل واختبار لوحة تحويل اوتوماتيكي قدرة 1250 امبير لربط المولد بلوحة التوزيع والبند يشمل توصيل الكابلات والتشغيل الاوتوماتيكي لفصل وتوصيل الاحمال. | عدد | 3 | 2085 | 1 |
| نقل وتثبيت وتشغيل مولد | 1 | نقل وتثبيت وتشغيل مولدقدرة 1 ك.ف.أ من موقع كليات عنيزة الى المقر الرئيسي لجامعة القصيم - وحدة المراقبة والتحكم | عدد | 4 | 0 | ||
| بطاريات رصاص حمضية | الكهربائيات | 2 | توريد بطارية لتشغيل المولد بقدرة 150 امبير من افضل الأنواع مع الضمان | عدد | 5 | 2129 | 1 |
| توريد واستبدال فلتر زيت للمولد | 3 | توريد واستبدال فلتر زيت للمولد مع كامل اكسسوارات التثبيت والاحكام مع ضمان نظافة المعدة والمنطقة المحيطة. | عدد | 6 | 0 | ||
| توريد واستبدال فلتر وقود للمولد | 2 | توريد واستبدال فلتر وقود للمولد مع كامل اكسسوارات التثبيت والاحكام مع ضمان نظافة المعدة والمنطقة المحيطة. | عدد | 7 | 0 | ||
| توريد واستبدال فلتر هواء للمولد | 2 | توريد واستبدال فلتر هواء للمولد مع كامل اكسسوارات التثبيت والاحكام. | عدد | 8 | 0 | ||
| توريد واستبدال زيت المحرك | 150 | توريد واستبدال زيت المحرك بالمولد مع ضمان نظافة المعدة والمنطقة المحيطة | لتر | 9 | 0 | ||
| توريد وتركيب وتوصيل واختبار | 174 | توريد وتركيب وتوصيل واختبار وحدة ضمان عدم انقطاع التغذية الكهربائية (UPS) جهد 220 فولت، قدرة لا تقل عن 500 وات ومدة تشغيل لا تقل عن 30 دقيقة لكامل الحمل وتكون الوحدة مزودة بقاطع عبور (Bypass) لعزل الوحدة عند الصيانة دون فصل التغذية عن الاحمال كما يشترط ان يتوفر في الوحدة التشغيل/الشحن التلقائي عند فصل او عودة التغذية الرئيسية دون تدخل يدوي. | عدد | 10 | 0 | ||
| توريد وتركيب وتوصيل واختبار | 130 | توريد وتركيب وتوصيل واختبار وحدة ضمان عدم انقطاع التغذية الكهربائية (UPS) جهد 220 فولت من النوع المزود بكارت شبكي للتحكم والمراقبة من خلال الحاسب الالي ويشترط ان يتوافق نظام الربط مع النظام القائم في الجامعة، قدرة لا تقل عن 1000 وات ومدة تشغيل لا تقل عن 30 دقيقة لكامل الحمل وتكون الوحدة مزودة بقاطع عبور (Bypass) لعزل الوحدة عند الصيانة دون فصل التغذية عن الاحمال كما يشترط ان يتوفر في الوحدة التشغيل/الشحن التلقائي عند فصل او عودة التغذية الرئيسية دون تدخل يدوي. | عدد | 11 | 0 | ||
| توريد وتركيب وتوصيل واختبار | 30 | توريد وتركيب وتوصيل واختبار وحدة ضمان عدم انقطاع التغذية الكهربائية (UPS) جهد 220 فولت من النوع المزود بكارت شبكي للتحكم والمراقبة من خلال الحاسب الالي ويشترط ان يتوافق نظام الربط مع النظام القائم في الجامعة، قدرة لا تقل عن 1500 وات ومدة تشغيل لا تقل عن 30 دقيقة لكامل الحمل وتكون الوحدة مزودة بقاطع عبور (Bypass) لعزل الوحدة عند الصيانة دون فصل التغذية عن الاحمال كما يشترط ان يتوفر في الوحدة التشغيل/الشحن التلقائي عند فصل او عودة التغذية الرئيسية دون تدخل يدوي. | عدد | 12 | 0 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإنماء الاولى للمقاولات | 888,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم القوى الكهربائية للمقاولات | 3,037,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سايت تكنولوجي العربية السعودية | 2,102,338.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم شار للمقاولات | 2,568,582.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان البلاد للمقاولات | 1,649,610.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإنماء الاولى للمقاولات | 888,720.00 | 888,720.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 07:14:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447