منافسة عامة
✓ مرسّى
سفلتة الجزء الثالث من الموقع العام المحيط بالكليات الصحية للطلاب بالمقر الرئيسي
جامعة القصيم
رقم المنافسة
250739019426
المعرّف
#976608
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمنافسات
الغرض من المنافسة
منافسة سفلتة الجزء الثالث من الموقع العام المحيط بالكليات الصحية للطلاب بالمقر الرئيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 11:30 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الخرسانة | الأعمال الإنشائية والمعمارية | 5630 | الخرسانة مسبقة الصب | توريد و تنفيذ بردورات مقاس (150×300×500) مم مع أعمال الأساس الخرساني و الحماية الخلفية والحبسة الأمامية والعمل يشمل توريد وتركيب قطع الزوايا الداخلية والخارجية الجاهزة من البردورات و يشمل جميع الاعمال اللازمة لأنهائها على الوجه المطلوب وحسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف | م.ط | 1 | 2003 | 1 |
| الخرسانة | الأعمال الإنشائية والمعمارية | 540 | الخرسانة مسبقة الصب | توريد و تنفيذ بردورات زراعية مقاس (100×300×500) مع أعمال الأساس الخرساني و الحماية الخلفيةوالعمل يشمل توريد وتركيب قطع الزوايا الداخلية والخارجية الجاهزة من البردورات و يشمل جميع الاعمال اللازمة لأنهائها على الوجه المطلوب وحسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف | م.ط | 2 | 2003 | 1 |
| مواد أعمال البناء | الأعمال الإنشائية والمعمارية | 9600 | أعمال البناء المصنعة: مواد أعمال البناء المصنعة | م2 | 3 | 2009 | 1 | |
| مواد أعمال البناء | الأعمال الإنشائية والمعمارية | 1020 | أعمال البناء المصنعة: مواد أعمال البناء المصنعة | توريد وتنفيذ مطبات من البلاط التراكبي (Inter Lock) بسماكة (80 مم)، وتنفذ بكامل عرض الطريق من منسوب الأسفلت حتى منسوب الرصيف، وذلك وفقًا للمخططات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف. وتشمل الأعمال تقديم رسومات تنفيذية تفصيلية للمطبات تشمل قطع الأسفلت وتمهيد الموقع حسب الأبعاد المطلوبة، وتنفيذ طبقة خرسانية تحت البلاط التراكبي بسمك (100 مم) وبمقاومة لا تقل عن (250 كجم/سم²) مع تسليح خفيف وطبقة من الرمل المدكوك مع مراعاة المناسيب والميلان المطلوبين وتشمل الاعمال تنفيذ الفواصل ومعالجة الحواف حسب الأصول الفنية و يلزم ضمن الأعمال تنفيذ نظام تصريف مناسب لمياه الأمطار لضمان عدم تجمع المياه حول المطبات، بالإضافة إلى معالجة نقطة التقاء الأسفلت بالبردورة النهائية بطريقة فنية تضمن عدم إحداث عوائق أو ارتفاعات وتكون جميع الاعمال حسب المواصفات الفنية وتحت إشراف المهندس المشرف | م2 | 4 | 2009 | 1 |
| أسفلت | الأعمال الإنشائية والمعمارية | 37035 | أعمال الموقع العام: أسفلت | أعمال توريد و تنفيذ طبقة أسفلت سطحي مخلوط بالبوليمر super pave سمك (70) مم مع طبقة الرش (MC1) وأعمال الاختبارات اللازمة البند يشمل الر فع المساحي واعداد المخططات التنفيذية. | م2 | 5 | 0 | |
| الموقع العام | الأعمال الإنشائية والمعمارية | 46635 | أعمال الموقع العام: أساس حصوي | توريد وعمل طبقة اساس حصوية من النوع (A-1a) سمك 20 سم والبند يشمل اعمال الدمك والتسوية حتي الوصول للمنسوب المطلوب والبند يشمل الرفع المساحي واعداد المخططات التنفيذية وكذلك يشمل الاختبارات اللازمة وجميع مايلزم لانهاء الاعمال. | م2 | 6 | 0 | |
| أنابيب تصريف مياه السيول بالجاذبية | نظام الري الخدمات والمرافق | 400 | مواسير قطر 110 مم | توريد وتركيب وتوصيل واختبار مواسير UPVC تصنيف 5 ويشمل جميع القطع الخاصة من مشتركات ومساليب واكواع وخلافه والتمديد والتركيب والحفر في أي تربه بما في ذلك الصخر والردم والخرسانات الساندة وكذلك الأجربة تحت الطرق والممرات وشريط التحذيري وإعادة السطح الى ما كان عليه وكل ما يلزم لانهاء العمل على الوجه الاكمل والبند يشمل الربط مع شبكة الري الرئيسية بالجامعة | م.ط | 7 | 2100 | 1 |
| أنابيب تصريف مياه السيول بالجاذبية | نظام الري الخدمات والمرافق | 100 | مواسير قطر 50 مم | توريد وتركيب وتوصيل واختبار مواسير UPVC تصنيف 5 ويشمل جميع القطع الخاصة من مشتركات ومساليب واكواع وخلافه والتمديد والتركيب والحفر في أي تربه بما في ذلك الصخر والردم والخرسانات الساندة وكذلك الأجربة تحت الطرق والممرات وشريط التحذيري وإعادة السطح الى ما كان عليه وكل ما يلزم لانهاء العمل على الوجه الاكمل والبند يشمل الربط مع شبكة الري الرئيسية بالجامعة | م.ط | 8 | 2100 | 1 |
| الصمامات البوابية | نظام الري روابط العمليات | 2 | توريد وتركيب وتوصيل واختبار صمام بوابي من النوع الــ GATE VALVE قطر4 بوصة يتم تركيبها في غرفة محابس والبند يشتمل على جميع اللوازم والإكسسوارات اللازمة وذلك لإنهاء العمل. | توريد وتركيب وتوصيل واختبار مواسير UPVC تصنيف 5 ويشمل جميع القطع الخاصة من مشتركات ومساليب واكواع وخلافه والتمديد والتركيب والحفر في أي تربه بما في ذلك الصخر والردم والخرسانات الساندة وكذلك الأجربة تحت الطرق والممرات وشريط التحذيري وإعادة السطح الى ما كان عليه وكل ما يلزم لانهاء العمل على الوجه الاكمل والبند يشمل الربط مع شبكة الري الرئيسية بالجامعة | عدد | 9 | 2118 | 1 |
| الصمامات البوابية | نظام الري روابط العمليات | 22 | توريد وتركيب وتوصيل واختبار صمام بوابي من النوع الــ GATE VALVE قطر2 بوصة يتم تركيبها في غرفة محابس والبند يشتمل غرفة المحبس وعلى جميع اللوازم والإكسسوارات اللازمة وذلك لإنهاء العمل. | توريد وتركيب وتوصيل واختبار مواسير UPVC تصنيف 5 ويشمل جميع القطع الخاصة من مشتركات ومساليب واكواع وخلافه والتمديد والتركيب والحفر في أي تربه بما في ذلك الصخر والردم والخرسانات الساندة وكذلك الأجربة تحت الطرق والممرات وشريط التحذيري وإعادة السطح الى ما كان عليه وكل ما يلزم لانهاء العمل على الوجه الاكمل والبند يشمل الربط مع شبكة الري الرئيسية بالجامعة | عدد | 10 | 2118 | 1 |
| توريد وتركيب غرفة محابس خرسانية | نظام الري | 2 | توريد وتركيب غرفة محابس خرسانية مسبقة الصب ( 80*80*100 )سم ويشمل السعر التوريد والمصنعية والغطاء (HEAVY DUTY) وكل ما يلزم ليكون العمل تام وجاهز . | توريد وتركيب وتوصيل واختبار مواسير UPVC تصنيف 5 ويشمل جميع القطع الخاصة من مشتركات ومساليب واكواع وخلافه والتمديد والتركيب والحفر في أي تربه بما في ذلك الصخر والردم والخرسانات الساندة وكذلك الأجربة تحت الطرق والممرات وشريط التحذيري وإعادة السطح الى ما كان عليه وكل ما يلزم لانهاء العمل على الوجه الاكمل والبند يشمل الربط مع شبكة الري الرئيسية بالجامعة | عدد | 11 | 0 |
11 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابن البلد للتجارة والمقاولات | 3,486,311.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 3,214,100.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح عبدالرحمن التركي المحدودة | 3,743,270.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبل الفهد للمقاولات | 3,940,552.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصحاب الرواد للتجارة والمقاولات | 3,939,739.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وعد للمقاولات شخص واحد | 3,860,124.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات | 3,300,724.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ازهار فاتن للمقاولات | 3,082,356.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 3,786,024.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إحكام للتجارة والمقاولات | 4,888,684.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خلود التجاريه للمقاولات | 5,459,619.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ازهار فاتن للمقاولات | 3,082,356.51 | 3,082,356.51 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 07:16:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447