منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مضخة حريق بكلية العلوم والآداب بالبدائع.
جامعة القصيم
رقم المنافسة
250739019428
المعرّف
#976610
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمنافسات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مضخة حريق بكلية العلوم والآداب بالبدائع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 07:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 07:40 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • أنظمة مكافحة الحرائق
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مآخذ مياه إطفاء الحريق للمرافق | مواد مكافحة الحرائق | 400 | مواسير قطر 150 مم | توريد وتركيب وتوصيل واختبار شبكات اطفاء الحريق بالمواسير الرأسية والأفقية المدفونة حتى الشبكة الرئيسية لنظام اطفاء الحريق بالموقع العام من انابيب HDPE حسب المواصفة شاملاً كافة الوصلات واللوازم والتثابيت والمحابس ووصلات التمدد والانكماش وكافة الإكسسوارات شاملاً أشرطة العزل البلاستيكية مع تعريف ووضع أسهم اتجاه السريان لكافة شبكات المياه | م.ط | 1 | 2055 | 1 |
| مآخذ مياه إطفاء الحريق للمرافق | مواد مكافحة الحرائق | 100 | مواسير قطر 100 مم | توريد وتركيب وتوصيل واختبار شبكات اطفاء الحريق بالمواسير الرأسية والأفقية المدفونة حتى الشبكة الرئيسية لنظام اطفاء الحريق بالموقع العام من انابيب HDPE حسب المواصفة شاملاً كافة الوصلات واللوازم والتثابيت والمحابس ووصلات التمدد والانكماش وكافة الإكسسوارات شاملاً أشرطة العزل البلاستيكية مع تعريف ووضع أسهم اتجاه السريان لكافة شبكات المياه | م.ط | 2 | 2055 | 1 |
| مآخذ مياه إطفاء الحريق للمرافق | مواد مكافحة الحرائق | 50 | مواسير قطر 75 مم | توريد وتركيب وتوصيل واختبار شبكات اطفاء الحريق بالمواسير الرأسية والأفقية المدفونة حتى الشبكة الرئيسية لنظام اطفاء الحريق بالموقع العام من انابيب HDPE حسب المواصفة شاملاً كافة الوصلات واللوازم والتثابيت والمحابس ووصلات التمدد والانكماش وكافة الإكسسوارات شاملاً أشرطة العزل البلاستيكية مع تعريف ووضع أسهم اتجاه السريان لكافة شبكات المياه | م.ط | 3 | 2055 | 1 |
| تعديل خط السحب لمياة التغذية | 5 | تعديل خط السحب لمياة التغذية للمستوى المطلوب من الخزان الرئيسي ليتناسب مع خط الحريق (أنابيب من نوع UPVC ) قطر150 مم | توريد وتركيب وتوصيل واختبار شبكات اطفاء الحريق بالمواسير الرأسية والأفقية المدفونة حتى الشبكة الرئيسية لنظام اطفاء الحريق بالموقع العام من انابيب HDPE حسب المواصفة شاملاً كافة الوصلات واللوازم والتثابيت والمحابس ووصلات التمدد والانكماش وكافة الإكسسوارات شاملاً أشرطة العزل البلاستيكية مع تعريف ووضع أسهم اتجاه السريان لكافة شبكات المياه | م.ط | 4 | 0 | ||
| أطقم مضخة الحريق | الخدمات والمرافق | 1 | توريد وتركيب واختبار مجموعة مضخات حريق ( UL/FM) ويشتمل علي عدد 1 كهربائية وعدد 1 ديزل من النوع الأفقي المنفصل بقدرة 750 جالون/ دقيقة ضغط 8.5 بار ومضخة مساعدة JOCKEY بقدرة 150 جالون/دقيقة ضغط 10 بار على أن يشمل البند لوحات التحكم والتوصيلات الكهربائية وجميع الملحقات طبقا للمخططات ومواصفات الدفاع المدني مع خزان التمدد (NFPA). | عدد | 5 | 2127 | 1 | |
| مطفئات الحريق الكيماوية | نظام مكافحة الحريق بواسطة مطفئات الحريق الكيماوية اليدوية | 12 | مطفئات الحريق الكيماوية اليدوية سعة 6 كج | عدد | 6 | 0 | ||
| مطفئات الحريق المعبأة | نظام مكافحة الحريق بواسطة مطفئات الحريق الكيماوية اليدوية | 12 | مطفئات الحريق المعبأة بثاني أكسيد الكربون اليدوية سعة 6 كج | عدد | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منار النور لاجهزة السلامة | 483,092.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن النيل للمقاولات | 329,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان البلاد للمقاولات | 391,828.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امواه للمقاولات | 631,708.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق ساهر لوسائل السلامة | 492,086.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة | 619,493.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لصناعة معدات مكافحة الحريق نافكو | 1,142,709.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 608,534.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الاتحاد لاجهزة السلامة | 633,500.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن النيل للمقاولات | 329,762.50 | 329,762.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 07:18:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 07:40:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/02/47 07:40:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447