شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار ضواغط تكييف للورشة المركزية بالمجموعة الخامسة بالشرقية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739019432

المعرّف

#976613

رقم المنافسة
250739019432
رقم المنافسة الداخلي
25/181
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشرقية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار ضواغط تكييف للورشة المركزية بالمجموعة الخامسة بالشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 13:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/13 1447-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ام الساهك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • صُنع المعدات الكهربائية
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
البند الاول 2 البند الاول( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) طقم 1 0 توريد قطع غيار ضواغط تكييف للورشة المركزية بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False
البند الثاني 1 البند الثاني ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) طقم 2 0
البند الثالث 4 البند الثالث ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) طقم 3 0
البند الرابع 2 البند الرابع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) طقم 4 0
البند الخامس 2 البند الخامس ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) طقم 5 0
البند السادس 1 البند السادس ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) طقم 6 0
البند السابع 2 البند السابع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 7 0 توريد قطع غيار ضواغط تكييف للورشة المركزية بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False
البند الثامن 1 البند الثامن ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 8 0
البند التاسع 6 البند التاسع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 9 0
البند العاشر 1 البند العاشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 10 0
البند الحادي عشر 1 البند الحادي عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 11 0
البند الثاني عشر 3 البند الثاني عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 12 0
البند الثالث عشر 9 البند الثالث عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 13 0 توريد قطع غيار ضواغط تكييف للورشة المركزية بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False
البند الرابع عشر 24 البند الرابع عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 14 0
البند الخامس عشر 24 البند الخامس عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 15 0
البند السادس عشر 12 البند السادس عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 16 0
البند السابع عشر 12 البند السابع عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 17 0
البند الثامن عشر 2 البند الثامن عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 18 0
البند التاسع عشر 6 البند التاسع عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 19 0 توريد قطع غيار ضواغط تكييف للورشة المركزية بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False
البند العشرون 12 البند العشرون ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 20 0
البند الواحد والعشرون 20 البند الواحد والعشرون ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) طقم 21 0
البند الثاني والعشرون 6 البند الثاني والعشرون ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 22 0
البند الثالث والعشرون 2 البند الثالث والعشرون ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 23 0
البند الرابع والعشرون 10 البند الرابع والعشرون ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) طقم 24 0
البند الخامس والعشرون 10 البند الخامس والعشرون( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 25 0 توريد قطع غيار ضواغط تكييف للورشة المركزية بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False

25 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد قطع غيار ضواغط تكييف للورشة المركزية بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 07:28:05 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص