شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2281328 - توريد مستهلكات طبية SCREW BEVELED MINIMALLY INVASIVE SURGERY (MIS) 4.0 x 48 BEVELED FT SCREW MFR: ARTHREX
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739019455
المعرّف
#976624
الغرض من المنافسة
FB - 2281328 - توريد مستهلكات طبية SCREW BEVELED MINIMALLY INVASIVE SURGERY (MIS) 4.0 x 48 BEVELED FT SCREW MFR: ARTHREX
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 14:23 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2281328 | 2281328 | 70 | SCREW BEVELED MINIMALLY INVASIVE SURGERY (MIS) ASSORTED SIZES 4.0MM BEVELED FT SCREW MFR: ARTHREX برغي مشطوف للجراحة طفيفة التوغل (MIS) بأحجام متنوعة 4.0 مم برغي مشطوف FT من الشركة المصنعة: ARTHREX | SCREW BEVELED MINIMALLY INVASIVE SURGERY (MIS) ASSORTED SIZES 4.0MM BEVELED FT SCREW MFR: ARTHREX برغي مشطوف للجراحة طفيفة التوغل (MIS) بأحجام متنوعة 4.0 مم برغي مشطوف FT من الشركة المصنعة: ARTHREX | EA | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 66,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 66,500.00 | 66,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 07:56:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/02/1447