منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص تطبيقات الأجهزة الشخصية بوزارة البيئة والمياه والزراعة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

250739019458

المعرّف

#976627

رقم المنافسة
250739019458
رقم المنافسة الداخلي
220325071784
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يسلم إلى لجنة فتح العروض بوزارة البيئة والمياه والزراعة طريق الملك عبدالعزيز مبنى رقم 1 الدور الأرضي

الغرض من المنافسة

تجديد رخص تطبيقات الأجهزة الشخصية بوزارة البيئة والمياه والزراعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 08:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/12 1447-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 07:00 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/17 08:00 1447-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/27 1447-05-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

سيتم تنفيذ الأعمال في منطقة: الرياض مدينة الرياض

جدول 1 جدول الكميات - تجديد رخص تطبيقات الأجهزة الشخصية بوزارة البيئة والمياه والزراعة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تجديد الاشتراك لرخص لمدة 12 شهر لبرنامج AutoDesk AutoCAD 2024 1 30 تجديد الاشتراك لرخص لمدة 12 شهر لبرنامج AutoDesk AutoCAD 2024 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 1 0
تجديد الاشتراك لرخص لمدة 12 شهر لبرنامج AutoDesk Civil 3D 2 3 تجديد الاشتراك لرخص لمدة 12 شهر لبرنامج AutoDesk Civil 3D حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 2 0
تجديد الاشتراك لرخص لمدة 12 شهر لبرنامج AutoDesk 3D Studio Max 3 8 تجديد الاشتراك لرخص لمدة 12 شهر لبرنامج AutoDesk 3D Studio Max حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 3 0
تجديد الاشتراك لرخص ELITE FIRE 1000 Node Capacity لمدة 12 شهر 4 2 تجديد الاشتراك لرخص ELITE FIRE 1000 Node Capacity لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 4 0
تجديد الاشتراك لرخص ELITE HVAC لمدة 12 شهر 5 2 تجديد الاشتراك لرخص ELITE HVAC لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 5 0
تجديد الاشتراك لرخص ELITE CHVAC لمدة 12 شهر 6 2 تجديد الاشتراك لرخص ELITE CHVAC لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 6 0
تجديد الاشتراك لرخص ELITE D PIPE لمدة 12 شهر 7 2 تجديد الاشتراك لرخص ELITE D PIPE لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 7 0
تجديد الاشتراك لرخص Power Bi pro لمدة 12 8 50 تجديد الاشتراك لرخص Power Bi pro لمدة 12 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 8 0
تجديد الاشتراك لرخص Wipe Hard Drives with BCWipe Total WipeOut Enterprise Edition لمدة 12 شهر 9 12 تجديد الاشتراك لرخص Wipe Hard Drives with BCWipe Total WipeOut Enterprise Edition لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 9 0
رخص Adobe Creative Cloud Single App Subscription لمدة 12 شهر 10 60 رخص Adobe Creative Cloud Single App Subscription لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 10 0
رخص Adobe Creative Cloud All App Subscription لمدة 12 شهر 11 60 رخص Adobe Creative Cloud All App Subscription لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 11 0
رخص WinRAR Subscription لمدة 12 شهر 12 23 رخص WinRAR Subscription لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 12 0
تجديد الاشتراك لرخص PRIMAVERA PROJECT PLANNING MANAGEMENT لمدة 12 شهر 13 1 تجديد الاشتراك لرخص PRIMAVERA PROJECT PLANNING & MANAGEMENT لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 13 0
اشتراك لمدة 12 شهر Shutterstock Studios 2100ponit with portal Enterprice 14 10 اشتراك لمدة 12 شهر Shutterstock Studios 2100ponit with portal Enterprice حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 14 0
اشتراك لمدة 12 شهر Arabstuck with portal Enterprice 15 4 اشتراك لمدة 12 شهر Arabstuck with portal Enterprice حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 15 0
تجديد رخص نظام التحليلات اللحظية للأجهزة الشخصية Nextthink 16 5000 تجديد رخص نظام التحليلات اللحظية للأجهزة الشخصية Nextthink حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 16 0
تجديد الاشتراك لرخص Oracle Linux لمدة 12 شهر 17 12 تجديد الاشتراك لرخص Oracle Linux لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 17 0
تجديد الاشتراك لرخص Red Hat Enterprise Linux لمدة 12 شهر 18 30 تجديد الاشتراك لرخص Red Hat Enterprise Linux لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 18 0
تجديد الاشتراك لرخصFixed Price Consulting Platform لمدة 12 شهر 19 1 تجديد الاشتراك لرخصFixed Price Consulting: Platform لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 19 0
رخص  SecureCRT Subscription 12 Month 20 8 رخص  SecureCRT Subscription 12 Month حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 20 0
تجديد الاشتراك لرخص ManageEngine Exchange Reporter Plus لمدة 12 شهر 21 35000 تجديد الاشتراك لرخص ManageEngine Exchange Reporter Plus لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 21 0
إشتراك لمدة 12 شهرAzure Active Directory premium plan 2 per user subscription 22 4 إشتراك لمدة 12 شهرAzure Active Directory premium plan 2 per user subscription حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 22 0
تجديد الاشتراك لرخصManageEngine Patch Connect Plus Enterprise Edition لمدة 12 شهر 23 7000 تجديد الاشتراك لرخصManageEngine Patch Connect Plus Enterprise Edition لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 23 0
رخص Subscription 12 Month  Axure RP لمدة 12 شهر 24 10 رخص Subscription 12 Month  Axure RP لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 24 0
رخص Fusion Subscription 12 Month Charts Enterprise 25 2 رخص Fusion Subscription 12 Month Charts Enterprise حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 25 0
رخص Stimulsoft Ultimate Annual Subscription WorldWide 26 25 رخص Stimulsoft Ultimate Annual Subscription WorldWide حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 26 0
رخصEOS Data Analytics landviewer professional 27 1 رخصEOS Data Analytics - landviewer professional حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 27 0
برنامج PortSwigger products Burp Suite Enterprise Edition 28 5 برنامج PortSwigger products Burp Suite Enterprise Edition حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 28 0
رخصة برنامج لمدة 12 شهر Postman API Platform Professional 29 28 رخصة برنامج لمدة 12 شهر Postman API Platform Professional حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 29 0
رخص Subscription 12 Month  Snagit 30 13 رخص Subscription 12 Month  Snagit حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 30 0
برنامج PortSwigger products Burp Suite Enterprise Edition 31 7 برنامج PortSwigger products Burp Suite Enterprise Edition حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 31 0
رخص Abp framework commercial Enterprise edition 32 25 رخص Abp framework commercial Enterprise edition حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 32 0
رخص SortSite Developer Fixed Support دعم لمدة 12 شهر 33 13 رخص SortSite Developer Fixed Support دعم لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 33 0
Soapui API Performance Module رخصة برنامج لمدة 12 شهر 34 4 Soapui API Performance Module رخصة برنامج لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 34 0
Aspose Imaging Product Family Developer Small Business with Support رخصة برنامج لمدة 12 شهر 35 1 Aspose.Imaging Product Family Developer Small Business with Support رخصة برنامج لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 35 0
Aspose Imaging for SharePoint Developer Small Business with Support رخصة برنامج لمدة 12 شهر 36 1 Aspose.Imaging for SharePoint Developer Small Business with Support رخصة برنامج لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 36 0
lambdatest Real Device رخصة برنامج لمدة 12 شهر 37 13 lambdatest Real Device رخصة برنامج لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 37 0
PyCharm Professional Professional رخصة برنامج لمدة 12 شهر 38 4 PyCharm Professional Professional رخصة برنامج لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 38 0
miro business رخصة برنامج لمدة 12 شهر 39 4 miro business رخصة برنامج لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 39 0
Figma figjam Professional رخصة برنامج لمدة 12 شهر 40 4 Figma+figjam Professional رخصة برنامج لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 40 0
Wso2 رخصة برنامج لمدة 12 شهر 41 1 Wso2 رخصة برنامج لمدة 12 شهر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 41 0

41 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق 3 - معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السيبراني للمشاريع.pdf

معلق
فتح

ملحق 4- نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 - الغرامات.pdf

معلق
فتح

الأسئلة الشائعة لدى الموردين MEWA.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 - جدول المراحل والمخرجات.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 - الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد 4,631,292.65 مطابق مشارك
شركة امنكس انترناشيونال 5,705,719.25 مطابق مشارك
شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة 5,497,873.49 مطابق مشارك
شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد 4,631,292.65 4,631,292.65 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 08:00:37 ص
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1447