شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2308310- توريد مستهلكات طبية SCREW BEVELED MINIMALLY INVASIVE SURGERY (MIS) 3.5MM MFR: ARTHREX
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739019462
المعرّف
#976631
الغرض من المنافسة
FB - 2308310- توريد مستهلكات طبية SCREW BEVELED MINIMALLY INVASIVE SURGERY (MIS) 3.5MM MFR: ARTHREX
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 11:12 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2308310 | 2308310 | 100 | SCREW BEVELED MINIMALLY INVASIVE SURGERY (MIS) ASSORTED SIZES MIS 3.5MM MFR: ARTHREX جراحة طفيفة التوغل ذات برغي مشطوف (MIS) بأحجام متنوعة MIS 3.5 مم من الشركة المصنعة: ARTHREX | SCREW BEVELED MINIMALLY INVASIVE SURGERY (MIS) ASSORTED SIZES MIS 3.5MM MFR: ARTHREX جراحة طفيفة التوغل ذات برغي مشطوف (MIS) بأحجام متنوعة MIS 3.5 مم من الشركة المصنعة: ARTHREX | EA | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 95,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 95,000.00 | 95,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 08:05:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/02/1447