منافسة عامة
✓ مرسّى
لحاجة بلدية محافظة النعيرية اصيانة مستلزمات السلامة المرورية
بلدية محافظة النعيرية
رقم المنافسة
250739019465
المعرّف
#976634
الغرض من المنافسة
لحاجة بلدية محافظة النعيرية اصيانة مستلزمات السلامة المرورية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية النعيرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة لوحات التسمية والترقيم | صيانة لوحات التسمية والترقيم | صيانة لوحات التسمية والترقيم بمحافظة النعيرية طوال مدة العقد لوحات اسماء الشوارع أو الطريق - اطار اللوحة مصنوع من قطاع الالمنيوم المسحوب عرض ۲۱سم على شكل مستطيل بمقياس ١٦٠٠ *٦٥٠ ملم | حسب الجدول | عدد | 60 | 60 | 60 | 1 | 0 |
| صيانة لوحات اسم الحي | صيانة لوحات اسم الحي | صيانة لوحات اسم الحي :- إطار اللوحة مصنوع من قطاع الالمنيوم المسحوب عرض ٢١ سم على شكل مستطيل بمقياس ١٦٠٠*٣٨٠ ملم | حسب الجدول | عدد | 25 | 30 | 25 | 2 | 0 |
| صيانة اللوحات القنطرية للطرق حسب المواصفات المتبعة وتعليمات المهندس المشرف | صيانة اللوحات القنطرية للطرق حسب المواصفات المتبعة وتعليمات المهندس المشرف | صيانة اللوحات القنطرية للطرق حسب المواصفات المتبعة وتعليمات المهندس المشرف | حسب الجدول | عدد | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| صيانة لوحات السلامة المرورية | صيانة لوحات السلامة المرورية | صيانة لوحات السلامة المرورية طوال مدة العقد لوحة (امامك دوار ۲۰۰ متر) إطار اللوحة مصنوع من قطاع الالمنيوم المسحوب وتكون على شكل مربع مقاس 100*200 سم | حسب الجدول | عدد | 10 | 5 | 5 | 4 | 0 |
| صيانة لوحة | صيانة لوحة | صيانة لوحة (امامك دوار ٥٠٠ متر) : إطار اللوحة مصنوع من قطاع الالمنيوم المسحوب وتكون على شكل مربع بمقاس 100 *200سم | حسب الجدول | عدد | 10 | 5 | 5 | 5 | 0 |
| صيانة لوحة إلكترونية إرشادية رقمية | صيانة لوحة إلكترونية إرشادية رقمية | صيانة لوحة إلكترونية إرشادية رقمية حسب الرسومات التنفيذية والمواصفات الفنية، ويشمل الهيكل المعدني الحامل والأعمدة الديكورية من الحديد المجلفن، والقواعد، والمسامير، وأعمال اللحام، وأعمال الحفر والردم والتمديدات وكافة الأعمال المدنية اللازمة، على ألا تقل أبعاد اللوحة الإلكترونية (VMS) عن 1200 ملم × 3000 ملم، وتدعم الشاشة عرض 4096 لون لكل بيكسل بدرجة وضوح عالية وبجميع درجات الألوان، وتُورد مضاءة مع إرفاق ثلاثة خطابات اعتماد من جهات رسمية سبق تنفيذ اللوحات لديها وشهادة ضمان، وتزود بواجهة أمامية مكونة من عدسات بصرية بسماكة لا تقل عن 2 ملم مقاومة لمياه الأمطار والغسيل والانعكاس الشمسي، وتدعم عرض النصوص باللغتين العربية والإنجليزية بأحجام مختلفة في أربع سطور على الأقل بحيث لا يقل كل سطر عن 18 حرف، ويشمل التوريد كابينة مستقلة تُركب بجانب الطريق مزودة بأجهزة اتصال ومداخل إنترنت وأجهزة هوائية (Antenna) لدعم التحكم عن بعد والتحديثات والصيانة الدورية، مع مدخل كهرباء 400/230 فولت مزود بجميع وسائل الحماية والعزل والتأريض وفق النموذج المعتمد، وألا يزيد استهلاك الطاقة عن 250 وات لكل متر مربع عند أقصى عرض، على أن تكون جميع أجزاء الهيكل المعدني واللحامات من الألومنيوم، وينفذ البند بالكامل طبقاً للاشتراطات والمواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة، ويشمل جميع المستلزمات والإكسسوارات اللازمة للتشغيل الفعلي. | حسب الجدول | عدد | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| صيانة لوحات إرشادية للسلامة المرورية | صيانة لوحات إرشادية للسلامة المرورية | صيانة لوحات إرشادية للسلامة المرورية حسب احتياج إدارة المرور بمحافظة النعيرية واعتماد المهندس المشرف | حسب الجدول | عدد | 80 | 120 | 50 | 7 | 0 |
| صيانة الدهانات الارضية للطرق | صيانة الدهانات الارضية للطرق | صيانة الدهانات الارضية للطرق بمحافظة النعيرية طوال مدة العقد :- صيانة دهان تخطيط المرور ومواقف السيارات باللون الابيض والأصفر العاكس من نوع ( ثيرموبلاستك ) خطوط طويلة مستمرة او متقطعة وصيانتها طوال مدة العقد حسب المواصفات واعتماد المهندس المشرف | حسب الجدول | م2 | 5500 | 5500 | 5500 | 8 | 0 |
| صيانة مصدات لتوقف العجلات | صيانة مصدات لتوقف العجلات | صيانة مصدات لتوقف العجلات السيارات بالموقف طوال مدة العقد :- صيانة مصدات خرسانية مانعة لعجلات السيارات15*20*180سم مسبقة الصنع لزوم مواقف السيارت وصيانتها طوال مدة العقد شامل التركيب حسب المخططات والمواصفات واعتماد المهندس المشرف | حسب الجدول | عدد | 30 | 38 | 30 | 9 | 0 |
| صيانة اللوحات الارشادية ووسائل السلامة المرورية تنظيف اللوحات الارشادية | صيانة اللوحات الارشادية ووسائل السلامة المرورية :- تنظيف اللوحات الارشادية ووسائل السلامة المرورية وعلامات الطرق والبردورات وازالة الغبار والعوائق باستخدام مكينة الرش بالماء والمحاليل والادوات المخصصة لذلك دوريا وحسب توجيهات المهندس المشرف | صيانة اللوحات الارشادية ووسائل السلامة المرورية :- تنظيف اللوحات الارشادية ووسائل السلامة المرورية وعلامات الطرق والبردورات وازالة الغبار والعوائق باستخدام مكينة الرش بالماء والمحاليل والادوات المخصصة لذلك دوريا وحسب توجيهات المهندس المشرف | حسب الجدول | عدد | 340 | 330 | 330 | 10 | 0 |
| صيانة اعمدة بلاستيكية | صيانة اعمدة بلاستيكية | صيانة اعمدة بلاستيكية طوال مدة العقد :- صيانة اعمدة بلاستيكية مصنوع من المطاط القابل لامتصاص صدمات السيارات بثلاث شرائط عاكسة وصيانتها طوال مدة العقد وحسب الشروط الفنية الخاصة | حسب الجدول | عدد | 210 | 230 | 210 | 11 | 0 |
| صيانة عواكس خزفية | صيانة عواكس خزفية | صيانة عواكس خزفية (سيراميك) قطر ١٠سم محدبه إلى أعلى باللونين الأصفر والأبيض طبقاً للمواصفات العامة للطرق الحضرية. | حسب الجدول | عدد | 830 | 840 | 830 | 12 | 0 |
| صيانة خرسانة مسلحة | صيانة خرسانة مسلحة | صيانة خرسانة مسلحة (28 ميغاباسكال) سمك 20 سم لزوم المطبات والمشايات بالأبعاد والمناسيب الموضحة في المخططات وطبقاً للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف على أن يكون الأسمنت بورتلاندي TYPE5 للعناصر اسفل منسوب الارض الطبيعية والسعر يشمل القوالب الخشبية وحديد التسليح طبقتين 7 قطر 14 مم / م والتمديدات الالكتروميكانيكية ومحمل علية ازالة الاسفلت واعمال الحفروطبقة من الاساس الحجرى سمك 20 سم مع الدمك الجيد وتعليمات المهندس المشرف . | حسب الجدول | م2 | 280 | 290 | 280 | 13 | 0 |
| صيانة حواجز خرسانية | صيانة حواجز خرسانية | صيانة حواجز خرسانية من الخرسانة المسلحة مسبقة الصنع بقطر 30 سم وارتفاع 60 سم من منسوب الارض بحسـب الاشكال والمقاسات الموضحه بالمخطـطات محمل عليه الحفر حتى العمق المطلوب مع أعادة الردم والتثبيت والتشطيب النهائي والدهانات وكل مايلـزم حسـب الشــروط والمواصـفات الفنيــة وتعليمـات المهندس المــشرف . | حسب الجدول | عدد | 180 | 190 | 180 | 14 | 0 |
| صيانة بلاط انترلوك زجاجي مضيء | صيانة بلاط انترلوك زجاجي مضيء | صيانة بلاط انترلوك زجاجي مضيء (لونين لزوم معابر المشاة توريد وتركيب بلاط إنترلوك زجاجي مضيء بحيث يتم تركيبه بين بلاط الإنترلوك الأسمنتي ، يكون شكل حسب الطلب : هولند مقاسات (۲۰) سم × ١٠ سم × ٦ سم ) مستطيل أو الشكل بيهاتون مقاس (١٦) سم × ١٩,٥ سم ٦ 1 سم)، زجاجي ملون بعدد واحد لون إضائة ( اللون أحمر) بحيث و مصمت غير مفرغ من الداخل يعمل بتقنية الليد ، مزود بعدد ۲ شرائح ليد على الأقل ذات جودة ممتازة بإجمالي 6 نقاط ليد ۲ وات ( ۱ وات لكل شريحة وثلاث نقاط ليد لكل شريحة ) يشمل ذلك توريد محولات للتحويل ل ۱۲ فولت ذات جودة عالية بواقع محول لكل ٧٠ حبة انترلوك مضيء على الأقل ويشمل توريد وتركيب كيبلات التوصيل والتشغيل مقاس ٤ ملم مزدوج على أن يكون كافة المشتملات مضادة للماء والعوامل الجوية، ويشمل التركيب فك وإعادة تركيب الانترلوك الاسمنتي وتركيب المضيء خلاله وإزالة المخلفات وتركيب الأنترلوك بالرمل ويشمل كافة الأعمال حتى التشغيل وإعادة الموقع لطبيعته، ويتحمل صعود السيارات في حال تركيبه على المطبات أو المماشي ، وأن يكون بلد المنشأ محفور على البلاط بالحفر اثناء التصنيع ، وتقديم سابق خبرة في نفس المجال مع أرفاق الكتالوج الخاص بالمنتج وسابقة الأعمال ، الأولوية للصناعات المحلية وتقديم خطاب ضمان صيانة الأعمال لمدة سنتين. | حسب الجدول | عدد | 830 | 840 | 830 | 15 | 0 |
15 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدرار الدولية للسلامة والمقاولات شركة شخص واحد | 5,268,546.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة | 2,819,871.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فواصل البناء للمقاولات العامة | 2,332,280.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سار إنترناشيونال للتجارة والمقاولات | 2,804,447.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية المتطورة للنقل والخدمات اللوجستية | 5,239,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 3,774,501.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سار إنترناشيونال للتجارة والمقاولات | 2,804,447.50 | 2,804,447.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 08:09:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/07/1447