منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص الدعم الفني لأنظمة الشبكات والاتصال المرئي (سيسكو) بالوزارة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250739019505
المعرّف
#976655
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم إلى لجنة فتح العروض بوزارة البيئة والمياه والزراعة طريق الملك عبدالعزيز مبنى رقم 1 الدور الأرضي
الغرض من المنافسة
تجديد رخص الدعم الفني لأنظمة الشبكات والاتصال المرئي (سيسكو) بالوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 07:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 08:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الأعمال في منطقة: الرياض مدينة الرياض
جدول 1 جدول الكميات - تجديد رخص الدعم الفني لأنظمة الشبكات والاتصال المرئي (سيسكو) بالوزارة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C1111 8PLTEEAWEتجديد رخص | 1 | 17 | C1111-8PLTEEAWEتجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| C9200 24P A تجديد رخص | 2 | 1 | C9200-24P-A تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| C9200 24P Eتجديد رخص | 3 | 470 | C9200-24P-Eتجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| C9200 24P E تجديد رخص | 4 | 1 | C9200-24P-E=تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| C9200 48P Aتجديد رخص | 5 | 3 | C9200-48P-Aتجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
| C9200 48P Eتجديد رخص | 6 | 23 | C9200-48P-Eتجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
| C9200L 24P 4G Eتجديد رخص | 7 | 6 | C9200L-24P-4G-Eتجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 7 | 0 |
| C9200L 48P 4G Eتجديد رخص | 8 | 7 | C9200L-48P-4G-Eتجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 8 | 0 |
| C9300 24P Eتجديد رخص | 9 | 113 | C9300-24P-Eتجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 9 | 0 |
| C9300 48P 1Eتجديد رخص | 10 | 1 | C9300-48P-1Eتجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 10 | 0 |
| C9300 48P Aتجديد رخص | 11 | 1 | C9300-48P-Aتجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 11 | 0 |
| تجديد رخص C9300 48P E | 12 | 28 | تجديد رخص C9300-48P-E | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 12 | 0 |
| C9300 48P E تجديد رخص | 13 | 1 | C9300-48P-E=تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 13 | 0 |
| C9300 48UXM Aتجديد رخص | 14 | 130 | C9300-48UXM-Aتجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 14 | 0 |
| C9500 16X Aتجديد رخص | 15 | 1 | C9500-16X-Aتجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 15 | 0 |
| C9500 16X Eتجديد رخص | 16 | 31 | C9500-16X-Eتجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 16 | 0 |
| C9500 24X Aتجديد رخص | 17 | 1 | C9500-24X-Aتجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 17 | 0 |
| C9500 24Y4C Aتجديد رخص | 18 | 10 | C9500-24Y4C-Aتجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 18 | 0 |
| C9500 48Y4C A تجديد رخص | 19 | 4 | C9500-48Y4C-A تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 19 | 0 |
| C9606Rتجديد رخص | 20 | 2 | C9606Rتجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 20 | 0 |
| C9800 40 K9تجديد رخص | 21 | 2 | C9800-40-K9تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 21 | 0 |
| CP 8845 A K9 تجديد رخص | 22 | 65 | CP-8845-A-K9=تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 22 | 0 |
| CP 8845 K9 تجديد رخص | 23 | 10 | CP-8845-K9=تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 23 | 0 |
| CP 8865 K9 تجديد رخص | 24 | 54 | CP-8865-K9=تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 24 | 0 |
| CP DX80 K9 تجديد رخص | 25 | 5 | CP-DX80-K9=تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 25 | 0 |
| CS DESK K9 تجديد رخص | 26 | 30 | CS-DESK-K9 تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 26 | 0 |
| CS ROOM70DG2 K9 تجديد رخص | 27 | 2 | CS-ROOM70DG2-K9 تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 27 | 0 |
| CS ROOM70SG2 K9 تجديد رخص | 28 | 33 | CS-ROOM70SG2-K9 تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 28 | 0 |
| DN2 HW APL L تجديد رخص | 29 | 3 | DN2-HW-APL-L تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 29 | 0 |
| DS C9148S 12PK9 تجديد رخص | 30 | 2 | DS-C9148S-12PK9 تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 30 | 0 |
| N3K C31108TC V تجديد رخص | 31 | 2 | N3K-C31108TC-V تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 31 | 0 |
| N3K C3172TQ ZV تجديد رخص | 32 | 4 | N3K-C3172TQ-ZV تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 32 | 0 |
| N9K C93180YC EX تجديد رخص | 33 | 2 | N9K-C93180YC-EX تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 33 | 0 |
| N9K C93180YC FX 24 تجديد رخص | 34 | 2 | N9K-C93180YC-FX-24 تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 34 | 0 |
| N9K C93240YC FX2 تجديد رخص | 35 | 2 | N9K-C93240YC-FX2 تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 35 | 0 |
| N9K C9336C FX2 تجديد رخص | 36 | 2 | N9K-C9336C-FX2 تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 36 | 0 |
| C9200 DNA A 48 تجديد رخص | 37 | 3 | C9200-DNA-A-48 تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 37 | 0 |
| C9200 DNA E 24 تجديد رخص | 38 | 57 | C9200-DNA-E-24 تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 38 | 0 |
| C9200 DNA E 48 تجديد رخص | 39 | 4 | C9200-DNA-E-48 تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 39 | 0 |
| C9200 DNA E 48 تجديد رخص | 40 | 2 | C9200-DNA-E-48= تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 40 | 0 |
| C9200L DNA E 24 تجديد رخص | 41 | 1 | C9200L-DNA-E-24= تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 41 | 0 |
| C9200L DNA E 48 تجديد رخص | 42 | 1 | C9200L-DNA-E-48= تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 42 | 0 |
| C9300 DNA A 48 تجديد رخص | 43 | 60 | C9300-DNA-A-48 تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 43 | 0 |
| C9300 DNA A 48 تجديد رخص | 44 | 200 | C9300-DNA-A-48= تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 44 | 0 |
| C9300 DNA E 24 تجديد رخص | 45 | 113 | C9300-DNA-E-24 تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 45 | 0 |
| C9300 DNA E 48 تجديد رخص | 46 | 24 | C9300-DNA-E-48 تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 46 | 0 |
| C9300 DNA E 48 تجديد رخص | 47 | 1 | C9300-DNA-E-48= تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 47 | 0 |
| C9500 DNA 16X E تجديد رخص | 48 | 5 | C9500-DNA-16X-E تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 48 | 0 |
| C9500 DNA 24Y4C A تجديد رخص | 49 | 3 | C9500-DNA-24Y4C-A تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 49 | 0 |
| C9500 DNA 24Y4C A تجديد رخص | 50 | 8 | C9500-DNA-24Y4C-A= تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 50 | 0 |
| C9500 DNA 48Y4C A تجديد رخص | 51 | 2 | C9500-DNA-48Y4C-A تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 51 | 0 |
| C9500 DNA 48Y4C A تجديد رخص | 52 | 4 | C9500-DNA-48Y4C-A= تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 52 | 0 |
| C9600 DNA A تجديد رخص | 53 | 2 | C9600-DNA-A تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 53 | 0 |
| C9600 DNA A تجديد رخص | 54 | 2 | C9600-DNA-A= تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 54 | 0 |
| A FLEX تجديد رخص | 55 | 1 | A-FLEX تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 55 | 0 |
| C9200 24 E A 3 تجديد رخص | 56 | 250 | C9200-24-E-A-3 تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 56 | 0 |
| C9300 48 E A 3 تجديد رخص | 57 | 22 | C9300-48-E-A-3 تجديد رخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 57 | 0 |
57 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 12,858,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامتياز للتقنيه المحدودة | 15,601,128.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة داتا كونسولت السعودية | 17,711,531.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 12,102,490.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 15,685,634.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرتكم التجارية | 9,993,838.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 7,918,190.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الملاذ العربية المحدودة | 4,214,173.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 12,102,490.75 | 12,102,490.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 08:49:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/10/1447