شراء مباشر ✓ مرسّى

تجهيز احتفالية منسوبي منطقة الحدود الشمالية بمناسبة اليوم الوطني 95

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

250739019513

المعرّف

#976663

رقم المنافسة
250739019513
رقم المنافسة الداخلي
23-2025
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات و المشتريات بقيادة قوات أمن المنشآت / دعوات الشراء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجهيز احتفالية منسوبي منطقة الحدود الشمالية بمناسبة اليوم الوطني 95

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 11:11 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 09:59 1447-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/19 1447-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات الاجتماعية

جدول 1 جدول كميات تجهيز احتفالية منسوبي منطقة الحدود الشمالية بمناسبة اليوم الوطني 95

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 رول اب 6 رول اب لليوم الوطني 95 عدد 1 0
02 اوشحة 10 وشاح يحمل عبارة خاصة بمناسبة اليوم الوطني 95 عدد 2 0
03 بنر 1 بنر اليوم الوطني 95 مقاس 2×8 (طباعة بدون فريم) عدد 3 0
04 بنر 1 بنر اليوم الوطني 95 مقاس 7.5×2 (طباعة بدون فريم) عدد 4 0
05 بنر 2 بنر اليوم الوطني 95 مقاس 2×2 (طباعة بدون فريم) عدد 5 0
06 إنارة 3 إنارة خضراء بقوة 400 واط عدد 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات اليوم الوطني الحدود الشمالية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة إم إتش سي سي 7,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأوائل تثبيت للتجارة 7,791.25 مطابق مشارك
مؤسسة موج للخدمات التجارية 5,980.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 22,367.50 مطابق مشارك
مؤسسة نخبة الوطن للمقاولات 8,113.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة اندماج الابداع 11,615.00 مطابق مشارك
وكالة الشامل الحديث للدعاية والاعلان 2,328.75 غير مطابق مشارك
شركة دلتا لإدارة المرافق للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 8,970.00 مطابق مشارك
مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات 18,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة موج للخدمات التجارية 5,980.00 5,980.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 08:55:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/02/1447