شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد INSTRUMENTS FOR CORNEA RECOVERY AND PROCESSING أدوات استعادة ومعالجة القرنية 1
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739019514
المعرّف
#976664
الغرض من المنافسة
توريد INSTRUMENTS FOR CORNEA RECOVERY AND PROCESSING أدوات استعادة ومعالجة القرنية 1
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 12:30 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| طبي | 4 | Castroviejo Corneoscleral Scissors Medium Blades K4 - 1020 right (shown) | Each | 1 | 0 |
| طبي | 4 | Castroviejo Corneoscleral Scissors Small Blades K4-1000 right (shown) | Each | 2 | 0 |
| طبي | 4 | Castroviejo Corneoscleral Scissors Small Blades K4-1010 left | Each | 3 | 0 |
| طبي | 2 | Cook Eye Speculum with locking screw - K1 - 5401 #1, 8mm blades | Each | 4 | 0 |
| طبي | 2 | Cook Eye Speculum with locking screw - K1-5402 #2 11 mm blades | Each | 5 | 0 |
| طبي | 4 | Cook Eye Speculum with locking screw = K1-5403 #3 - 15mm blades - not shown | Each | 6 | 0 |
| طبي | 4 | Frankel Infant Lid Speculum Adjustable for Precise Control of Infant Eyelid Retraction K1-5310 10mm blades | Each | 7 | 0 |
| طبي | 4 | Lester Burch Eye Speculum with flanges on blades for retaining eye lashes adjustable mechanism with locking screw - K1 - 5620 | Each | 8 | 0 |
| طبي | 4 | Maumenee-Park Eye Speculum with Canthus Hook Blade locking screws may be positioned vertically or horizontally - K1 - 5810 15mm fenestrated blades (now shown) | Each | 9 | 0 |
| طبي | 4 | Maumenee-Park Eye Speculum with Canthus Hook Blade locking screws may be positioned vertically or horizontally - K1 -5800 15 mm solid blades | Each | 10 | 0 |
| طبي | 4 | Reversible Eye Speculum adjustable mechanism non-reflective finish Designed by nasal or temporal placement. K1-5680 15 mm blades | Each | 11 | 0 |
| طبي | 3 | Ruler Stainless Steel Inches and mm - K3-9200 | Each | 12 | 0 |
12 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 69,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 69,050.00 | 69,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 08:56:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447