شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم NRC23J/423/05 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739019523
المعرّف
#976672
الغرض من المنافسة
منافسة توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم NRC23J/423/05 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 14:08 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Silica gel Inorganic Sorbent high purity grade 220 440 mesh 5KG | 1 | Silica gel Inorganic Sorbent high-purity grade, 220-440 mesh, 5KG | Each | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Silica gel Inorganic Sorbent high purity grade 70 230 mesh 5KG | 1 | Silica gel Inorganic Sorbent high-purity grade, 70-230 mesh, 5KG | Each | 2 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 8,728.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 13,777.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 20,056.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 8,728.50 | 8,728.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 09:05:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447