شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم NRC23J/423/05 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739019525
المعرّف
#976673
الغرض من المنافسة
منافسة توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم NRC23J/423/05 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 14:07 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/01 | 1447-06-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PIERCE C18 SPIN COLUMNS 25 PACK | 4 | PIERCE C18 SPIN COLUMNS, 25/PACK | Each | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| ALBUMIN STANDARD 50 ML EA | 2 | ALBUMIN STANDARD, 50 ML EA | Each | 2 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| TRYPSIN PROTEASE MS GRADE 5 X 20 UG | 5 | TRYPSIN PROTEASE MS GRADE, 5 X 20 UG | Each | 3 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| IODOACETAMIDE 99 NMR CRYSTALLINE HS | 2 | IODOACETAMIDE 99% (NMR); CRYSTALLINE HS | Gram | 4 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Ammonium bicarbonate HS | 2 | Ammonium bicarbonate HS | Kilogram | 5 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 8,113.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 20,838.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 18,994.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 12,328.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 12,328.00 | 11,247.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 09:07:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447