منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وحدات التبريد واستبدال وتركيب انظمة الطاقة الاحتياطية في مركز البيانات بوزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739019530
المعرّف
#976675
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض مخرج 13 بوابة رقم 3 يسلم إلى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدات التبريد واستبدال وتركيب انظمة الطاقة الاحتياطية في مركز البيانات بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 14:30 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 07:30 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/21 | 1447-07-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/04 | 1447-07-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب نظام تبريد مع الدعم الفني | 2 | توريد وتركيب نظام التبريد بالتدفق الهابط سعة 30 طن ويشتمل على وحده التبريد الداخلية والخارجية وكافة الملحقات حسب نطاق العمل والشروط وتشمل اعمال الصيانة الوقائية والتصحيحية لمده 3 سنوات مع زيارات نصف سنوية من مهندسي الشركة المصنعة | توريد وتركيب نظام التبريد بالتدفق الهابط سعة 30 طن ويشتمل على وحده التبريد الداخلية والخارجية وكافة الملحقات حسب نطاق العمل والشروط وتشمل اعمال الصيانة الوقائية والتصحيحية لمده 3 سنوات مع زيارات نصف سنوية من مهندسي الشركة المصنعة | مكيف | 1 | 0 |
| توريد وتركيب نظام تبريد مع الدعم الفني | 2 | نظام التبريد بالتدفق الهابط سعة 5 طن ويشتمل على وحده التبريد الداخلية والخارجية وكافة الملحقات حسب نطاق العمل والشروط وتشمل اعمال الصيانة الوقائية والتصحيحية لمده 3 سنوات مع زيارات نصف سنوية من مهندسي الشركة المصنعة | نظام التبريد بالتدفق الهابط سعة 5 طن ويشتمل على وحده التبريد الداخلية والخارجية وكافة الملحقات حسب نطاق العمل والشروط وتشمل اعمال الصيانة الوقائية والتصحيحية لمده 3 سنوات مع زيارات نصف سنوية من مهندسي الشركة المصنعة | مكيف | 2 | 0 |
| توريد وتركيب وحدات مراوح مع الدعم الفني | 10 | توريد وتركيب وحدات مرواح على الارضيات المرتفعة في مركز البيانات لتدقيق تدفق هواء التبريد وتشمل اعمال الصيانة الوقائية والتصحيحية لمده 3 سنوات مع زيارات نصف سنوية من مهندسي الشركة المصنعة | توريد وتركيب وحدات مرواح على الارضيات المرتفعة في مركز البيانات لتدقيق تدفق هواء التبريد وتشمل اعمال الصيانة الوقائية والتصحيحية لمده 3 سنوات مع زيارات نصف سنوية من مهندسي الشركة المصنعة | مراوح | 3 | 0 |
| توريد وتركيب وحدات الطاقة اللامنقطعة مع الدعم الفني | 2 | توريد وتركيب وحدات الطاقة اللامنقطعة البطاريات لتحقق زمن تشغيل نصف ساعة عند الحمل الكامل حسب نطاق العمل والشروط وتشمل اعمال الصيانة الوقائية والتصحيحية لمده 3 سنوات مع زيارات نصف سنوية من مهندسي الشركة المصنعة | توريد وتركيب وحدات الطاقة اللامنقطعة البطاريات لتحقق زمن تشغيل نصف ساعة عند الحمل الكامل حسب نطاق العمل والشروط وتشمل اعمال الصيانة الوقائية والتصحيحية لمده 3 سنوات مع زيارات نصف سنوية من مهندسي الشركة المصنعة | بطاريات | 4 | 0 |
| قطع مع التركيب والاختبار | 1 | توريد وتركيب لوحة توزيع كهرباء رئيسية جميع التمديدات الكهربائية الازمة لتشغيل مصدر الكهرباء الاحتياطي لمركز البيانات الرئيسي | توريد وتركيب لوحة توزيع كهرباء رئيسية جميع التمديدات الكهربائية الازمة لتشغيل مصدر الكهرباء الاحتياطي لمركز البيانات الرئيسي | لوحة كهرباء | 5 | 0 |
| قطع مع التركيب والاختبار | 1 | توريد وتركيب كوابل كهرباء حسب الاحجام المناسبة لتشغيل جميع محتويات المشروع | توريد وتركيب كوابل كهرباء حسب الاحجام المناسبة لتشغيل جميع محتويات المشروع | كيابل كهرباء | 6 | 0 |
| توريد وتركيب موزع طاقة مع الدعم الفني | 50 | توريد وتركيب موزع طاقة ذكي مع كامل ملحقاته وما يلزم للتوصيل والتركيب والبرمجة | توريد وتركيب موزع طاقة ذكي مع كامل ملحقاته وما يلزم للتوصيل والتركيب والبرمجة | موصلات كهرباء | 7 | 0 |
| توريد وتركيب موزع 24 مخرج مع الدعم الفني | 3 | توريد وتركيب موزع 24 مخرج | توريد وتركيب موزع 24 مخرج | موزع كهرباء | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 3,296,711.90 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد | 4,745,196.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المترابطة شركة الشخص الواحد | 3,691,313.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة متم الاعمال المحدودة شخص واحد | 3,182,186.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبدالله الموسى للتجارة | 3,183,699.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبدالله الموسى للتجارة | 3,183,699.30 | 3,183,699.30 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 09:08:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 07:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض25/02/47 07:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1447