شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين كفرات للسيارة فورشينر لوحة ب ب ي 2781 و فورشينر لوحة أ ط ي 4143 و بطاريه للفورشينر د ر ص 5422 و فورشينر د ط ص 6784 فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقه مكه المكرمه

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

250739019543

المعرّف

#976681

رقم المنافسة
250739019543
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
اداره المنافسات فرع جده
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين كفرات للسيارة فورشينر لوحة ب ب ي 2781 و فور شينر لوحة أ ط ي 4143 و بطاريه للفورشينر د ر ص 5422 و فورشينر د ط ص 6784 فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقه مكه المكرمه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 11:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 11:24 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 09:59 1447-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول توريد 4 كفرات مقاس 265/65/16 هانكوك كوري عدد 1 0 بطاريات وكفرات فورشنر.pdf:False
الثاني توريد 4 كفرات مقاس 265/70/16 هنكوك كوري عدد 2 0 بطاريات وكفرات فورشنر.pdf:False
الثالث توريد 1 بطاريه مقاس 80 امبير هنكوك كوري عدد 3 0 بطاريات وكفرات فورشنر.pdf:False
الرابع توريد 1 بطاريه مقاس 80 أمبير هنكوك كوري عدد 4 0 بطاريات وكفرات فورشنر.pdf:False

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اليزيدي للتجارة 4,266.50 مطابق مشارك
شركة حسن محسن مجلى بامجلى التجارية 7,072.50 غير مطابق مشارك
شركة اتجاهات الريادة للتجارة 6,541.20 غير مطابق مشارك
شركة اليزيدي للتجارة 4,266.50 4,266.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 09:14:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/02/1447