منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مشتقات بترولية لمنظومة انتاج الجبيل 60018176 الساحل الشرقي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739019548

المعرّف

#976683

رقم المنافسة
250739019548
رقم المنافسة الداخلي
60018176
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تقديم العرض و صورة الضمان باعتماد الهيئية السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

توريد مشتقات بترولية لمنظومة انتاج الجبيل 60018176 الساحل الشرقي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 11:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/09 11:26 1447-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/15 09:59 1447-02-21
موعد فتح العروض 2025/08/15 10:00 1447-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المؤسسسة العامة لتحلية المياه المالحة الرياض المركز الرئيسي إدارة المشتريات الدور الرابع مكتب 18 الدور الرابع مكتب 18 يمكنكم تقديم صورة منه في منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1282560 100 OIL-TURB;ISO VG32,106(V.I),208L حسب الشروط والمواصفات المرفقة pc 1 6019 1

1 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

متطلبات التأهيل للهئية السعودية للمياه v3.1.pdf

معلق
فتح

متطلبات المحتوى المحلي -1.pdf

معلق
فتح

متطلبات المنافسات العامة.zip

معلق
فتح

60018176.pdf

معلق
فتح

نموذج العرض المالي-.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل المواد وقطع الغيار.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المنتجات الهندسيه للتجارة 183,195.00 مطابق مشارك
شركة الاسناد الماسي الصناعية 147,430.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 226,550.00 مطابق مشارك
شركة السواحل للمنتجات البترولية 92,000.00 مطابق مشارك
شركة الجميح وشل لزيوت التشحيم المحدودة 123,050.00 مطابق مشارك
شركة السواحل للمنتجات البترولية 92,000.00 92,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 09:16:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 21/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1447