منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد وتركيب أثاث لزوم محافظة الطائف

أمارة منطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250739019560

المعرّف

#976687

رقم المنافسة
250739019560
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد وتركيب أثاث لزوم محافظة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 14:13 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/15 09:59 1447-02-21
موعد فتح العروض 2025/08/15 10:00 1447-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض مكة المكرمة ديوان إمارة منطقة مكة المكرمة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف، مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
طاولة 100 طاولة خدمة حجم صغير مقاس (45*45*55) سم بسطح زجاج وقاعدة من ستانلس ستيل الفاخر بتصميم حديث وعصري ومتناسق مع الكراسي الكلاسيكية. عدد 1 7010 1
طاولة 30 طاولة خدمة حجم كبير مقاس (45*60*120) سم بسطح زجاج وقاعدة من ستانلس ستيل الفاخر بتصميم حديث وعصري ومتناسق مع الكراسي الكلاسيكية. عدد 2 7010 1
كرسي 250 كرسي كلاسيكي فاخر تصميم كلاسيكي وفريم مصنوع من الخشب الصلب الزان عالي الجودة ومكسوة الاسفنج ذو كثافة مختلفة حسب توزيعها في الإطار ومغطى بقماش فاخر ذا جودة عالية مقاوم للرطوبة والاتربة والعوامل الخارجية وشكل عام ذو طابع عصري مناسب للذوق العام مع إضافة شعار الوزارة واللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. عدد 3 7004 1

3 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

لائحة تفضيل المحتوى المحلي 9.pdf

معلق
فتح

نموذج رقم 1 معايير التأهيل 2.pdf

معلق
فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بروفيجن شركة شخص واحد 236,325.00 مطابق مشارك
شركة المساحة العربية المحدودة 199,985.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن الادوات للتجارة 1,046,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 317,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 254,150.00 مطابق مشارك
ورشة جوهرة نجد للنجارة 759,575.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 418,887.50 مطابق مشارك
شركة وود آرت 231,610.00 مطابق مشارك
شركة طلبات المستقبل التجارية 275,655.00 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 370,875.00 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 500,365.00 مطابق مشارك
شركة ألأرجوان الذهبي للاثاث 259,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة هذا اسلوبي للتجارة 246,560.00 مطابق مشارك
شركة وود آرت 231,610.00 231,610.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 09:22:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 21/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/06/1447