شراء مباشر
✓ مرسّى
: توريد وتركيب عدد (٢) مكيفات شباك ٢٤٠٠٠ وحدة وعدد (١) مكيف اسبليت ١٨٠٠٠ وحدة لفرع وزارة العدل بمنطقة جازان
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250739019572
المعرّف
#976694
الغرض من المنافسة
: توريد وتركيب عدد (٢) مكيفات شباك ٢٤٠٠٠ وحدة وعدد (١) مكيف اسبليت ١٨٠٠٠ وحدة لفرع وزارة العدل بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 10:06 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • نظام التكييف المركزي
وصف المنافسة
: توريد وتركيب عدد (٢) مكيفات شباك ٢٤٠٠٠ وحدة وعدد (١) مكيف اسبليت ١٨٠٠٠ وحدة لفرع وزارة العدل بمنطقة جازان
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22201 | تورʈد وتركيب مكيفات شباك٢٤ الف وحدة تفيد | 2 | حسب الشروط ولموصفات | عدد | 1 | 0 | توريد وتركيب مكيفات الفرع 1.pdf:False |
| 22201 | تورʈد وتركيب مكيفاسبليت١٨ الف وحدة تفيد | 1 | حسب الشروط ولموصفات | عدد | 2 | 0 | توريد وتركيب مكيفات الفرع 1.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاجيال الجديده للمقاولات العامة | 7,179.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالواحد احمد بن شبيب للتجارة | 9,976.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجيال الجديده للمقاولات العامة | 7,179.00 | 7,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 09:29:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447