شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بعض انواع الاطارات لسيارات الاسعاف التابعه لتجمع الصحي بالاحساء
تجمع الأحساء الصحي
رقم المنافسة
250739019579
المعرّف
#976699
الغرض من المنافسة
توريد بعض انواع الاطارات لسيارات الاسعاف التابعه لتجمع الصحي بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 09:50 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 156 | كفرات 16/75/245 مع التركيب والترصيص والميزان | اطار | 1 | 0 |
| 01 | 6 | كفرات 16/75/225 مع التركيب والترصيص والميزان | اطار | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أحمد هشام بن احمد العيسى التجارية | 70,932.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 87,360.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما القطع التجارية | 81,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 91,149.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 67,309.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 50,301.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 99,918.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 67,309.50 | 67,309.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 09:34:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447