شراء مباشر ✓ مرسّى

BQ-2308687-LEAD WIRE SET ECG 5 LEAD MULTI LINK SIZE 130CM MUST BE COMPATABLE WITH GE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739019587

المعرّف

#976707

رقم المنافسة
250739019587
رقم المنافسة الداخلي
2308687
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد فوري و عاجل تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 08:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
122117 2308687 10 LEAD WIRE SET ECG 5 LEAD MULTI LINK SIZE 130CM MUST BE COMPATABLE WITH GE LEAD WIRE SET ECG 5 LEAD MULTI LINK SIZE 130CM MUST BE COMPATABLE WITH GE EACH 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 2,390.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 5,800.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 1,690.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 5,800.00 5,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 09:37:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447