شراء مباشر ✓ مرسّى

ترميم واجهة مبنى 5

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

250739019594

المعرّف

#976712

رقم المنافسة
250739019594
رقم المنافسة الداخلي
18405
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ترميم واجهة مبنى 5

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 10:40
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/09 10:40 1447-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 09:59 1447-02-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب واجهات من كسر الرخام حسب المواصفات المرفقة 385 M2 1 0
تنفيذ وتصميم وانشاء تكسيات من الكلانينج حسب المواصفات المرفقة 1 EACH 2 0
تزريع وتثبيت الاعمدة المعدنيه حسب المواصفات المرفقة 1 EACH 3 0
تنفيذ اعمال صيانه حسب المواصفات المرفقة 1 EACH 4 0
توريد وتركيب حوائط من الالواح الاسمنتيه حسب المواصفات المرفقة 30 M2 5 0
توريد وتركيب مكيف بقدرت 12000 وحدة حسب المواصفات المرفقة 1 EACH 6 0
توريد وتركيب اسقف مستعاره من الواح جبسيه حسب المواصفات المرفقة 12 M2 7 0

7 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

E77670L9X11154207302025100105008735.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة طيبه روت للمقاولات العامة 96,663.25 مطابق مشارك
مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات 90,666.00 مطابق مشارك
مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات 90,666.00 90,666.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 09:43:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447