شراء مباشر ✓ مرسّى

بشان تورد وتركيب فرن دهان لزوم قسم الاعمال المدنية بصيانة وتشغيل مجمع وزارة الحرس الوطني

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739019600

المعرّف

#976716

رقم المنافسة
250739019600
رقم المنافسة الداخلي
4700089510
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
40 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان تورد وتركيب فرن دهان لزوم قسم الاعمال المدنية بصيانة وتشغيل مجمع وزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/09 10:42 1447-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/15 09:59 1447-02-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/15 10:00 1447-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 توريد وتركيب 1 توريد وتركيب واختبار وتشغيل فرن دهان بقياسات (7000طول×5300عرض×3500ارتفاع مم) مقاس خارجي , (6900 طول×3900 عرض×2700 ارتفاع مم) مقاس داخلي , البوابة الرئيسية بأبعاد (3000×2700مم) بباب معدني مع نافذة مراقبة ذات قفل ذاتي ببابان قابلة للطي إلى اليمين , وباب واحد قابل للطي إلى اليسار كل باب عرضه (1000مم) باب خدمة عدد 1 بأبعاد (750×2000مم) الحواف مغلفة بالألمنيوم مع قفل ضغط ونافذة مراقبة. هيكل الفرن بسماكة جدران (50مم) صفائح داخلية وخارجية بسمك (0,326مم) مع عزل داخلي من EPS بطول (7000مم) كل جانب مكون من 6 ألأواح بعرض (1150مم) , بعرض (4000مم) كل جانب مكون 3,5 لوح بعرض (1150مم) , سقف مصنوع من صفيحة مجلفنة بسمك( 0,7مم) , الإطار مصنوع من صفائح فولاذية مجلفنة ,نظام إخراج الهواء مكون من قاعدة مصنوعة من صفائح مجلفنة ,مع هيكل دعم سفلي بارتفاع (300مم) , أرضية مكونة من صفين من الشبك (مجلفن عرض 750م) وثلاثة صفوف من الألواح المزخرفة , شبك الأرضية مصنوع من فولاذ مسطح (30×4) ملحوم بأسلاك ملتوية ولوحتان مائلتان لتسهيل الدخول , الأنابيب والمدخنة مصنوعة من صفائح مجلفنة عالية الجودة مع وصلات 5 أنابيب + أنبوب منحني (740×740مم ارتفاع 1000مم) , الفلاتر فلتر أولي وفلتر سقفي وفلتر أرضي , نظام تحكم اكتروني مع مفاتيح لرش وضبط الحرارة وزر طوارئ , أنظمة تشغيل الثلاجة للفرن : نظام الرش الطبيعي يعمل بضغط هواء بدون حرارة, نظام الرش الدافئ يعمل بضغط حرارة خفيفة نظام التجفيف يعمل بضغط وحرارة عالية عدد 1 0 توريد وتركيب فرن دهان لزوم قسم الأعمال المدنية بمجمع وزارة الحرس الوطني.pdf:False
02 توريد وتركيب 1 توريد وتركيب واختبار محول كهربائي بجميع ملحقاته اللازمة للتشغيل على أن تشمل الاتي 1- القدرة الكهربائية 12 كيلو واط 2- التيار الكهربائي 32 أمبير 3- نظام التشغيل 3 فاز 4- توصيل المحول بأقرب نقطة تغذية للفرن على ان تشمل الكيابل الكهربائية والقاعدة الخرسانية الخاصة بالمحول الكهربائي وجميع اعمال البنية التحتية وشاملة جميع مايلزم لإتمام العمل على الوجه الصحيح عدد 2 0 Building 118.pdf:False

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصياصي للتجارة 98,900.00 مطابق مشارك
شركة آلات الصيانة 112,240.00 مطابق مشارك
شركة الصياصي للتجارة 98,900.00 98,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 09:47:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/03/1447