منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أعلام لجميع الدول لمكتب وزير الدفاع بجدة
وزارة الدفاع - الديوان العام
رقم المنافسة
250739019605
المعرّف
#976721
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين أعلام لجميع الدول لمكتب وزير الدفاع بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 13:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 13:06 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الشؤون التنفيذية مبنى النرجس | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تأمين أعلام لجميع الدول لمكتب وزير الدفاع بجدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أعلام جميع دول العالم مطبوعة قماش ساتان فاخر مبطن مقوى مهدب | 1 | 392 | أعلام جميع دول العالم مطبوعة قماش ساتان فاخر مبطن مقوى مهدب مقاس (100×150 سم) لعدد (196) دولة لكل دولة عدد (2) علم بإجمالي عدد (392) علم | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة البا العالمية للدعاية والاعلان | 198,802.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 225,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جهود التواصل للعلاقات العامة والاتصال | 126,224.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة | 123,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلم الاول للتجارة | 135,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواسي فيجن للدعاية والاعلان | 214,130.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 180,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 220,892.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الاعالي لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 220,892.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ركاز الدعائية للخدمات التجارية | 90,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 180,320.00 | 180,320.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 09:52:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447