منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أغطية بلاستيكية لحماية الوثائق بمبنى الوزارة بحي المعذر

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

250739019613

المعرّف

#976727

رقم المنافسة
250739019613
رقم المنافسة الداخلي
2025000118
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الطاقة بالمدينة الرقمية

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أغطية بلاستيكية لحماية الوثائق بمبنى الوزارة بحي المعذر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 15:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 16:00 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/18 13:00 1447-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/30 1447-06-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/16 1447-02-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض وزارة الطاقة MU01 المدينة الرقمية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب أغطية بلاستيكية 1 3100 تفصيل وتوريد وتركيب أغطية بلاستيكية يتم تركيبها على جميع الأرفف لحماية الوثائق على أن تكون عازلة للماء ومقاومة للحرارة ويتم إضافة سحابات جانبية ذات جودة عالية لكل رف سهلة الحركة أثناء الفتح والاغلاق حال الحاجة لمراجعة الوثائق تفصيل وتوريد وتركيب أغطية بلاستيكية يتم تركيبها على جميع الأرفف لحماية الوثائق على أن تكون عازلة للماء ومقاومة للحرارة ويتم إضافة سحابات جانبية ذات جودة عالية لكل رف سهلة الحركة أثناء الفتح والاغلاق حال الحاجة لمراجعة الوثائق متر مربع 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق 5 الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 متطلبات الأمن السيبراني.pdf

معلق
فتح

التواصل بشأن تقديم العينات.pdf

معلق
فتح

ملحق 8 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 نموذج شهادة زيارة موقع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مجال دارك التجارية 153,295.00 مطابق مشارك
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 85,560.00 مطابق مشارك
مؤسسة ارفف المخازن للتجارة 285,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة 263,810.00 مطابق مشارك
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 85,560.00 85,560.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 10:02:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/47 01:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض24/02/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/05/1447