منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مواد الضيافة للوزارة
وزارة السياحة
رقم المنافسة
250739019619
المعرّف
#976732
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين مواد الضيافة للوزارة تأمين مواد الضيافة للوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 12:00 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 13:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قهوة سعودية | 200 | قهوة سعودية كيس (10 كيلو) مطحونة ومحمصة متوسطة | كيس | 1 | 3060 | 1 |
| هيل جودة عالية | 100 | هيل جودة عالية (5كيلوا/الكرتون) | كيلو | 2 | 3016 | 1 |
| ورق ترشيح قهوة | 300 | ورق ترشيح قهوة سوداء (100حبة في العلبة/ 10علبة بالكرتون) | كرتون | 3 | 0 | |
| حبوب قهوة سوداء | 13000 | حبوب قهوة سوداء 1 كيلو | كيلو | 4 | 3060 | 1 |
| قهوة اسبريسو كبسولات | 150 | قهوة اسبريسو كبسولات في العلبة عدد 10 كبسولات (20 علبة/الكرتون) | كرتون | 5 | 3060 | 1 |
| سكر بني مكعبات | 40 | سكر بني مكعبات مغلف كل قطعة على حدة 500جم (24 علبة/الكرتون) | كرتون | 6 | 8013 | 1 |
| أظرف قهوة | 500 | أظرف قهوة 1.8جم (50علبة/الكرتون) | كرتون | 7 | 0 | |
| حليب طويل الاجل | 2500 | حليب طويل الاجل | كرتون | 8 | 8008 | 1 |
| حليب مبخر شفرات | 600 | حليب مبخر شفرات | كرتون | 9 | 8008 | 1 |
| سكر ناعم كيس | 150 | سكر ناعم كيس | كرتون | 10 | 8013 | 1 |
| سكر قوالب صغير | 100 | سكر قوالب صغير | كرتون | 11 | 8013 | 1 |
| بن قهوة سوداء | 200 | بن قهوة سوداء | كرتون | 12 | 3060 | 1 |
| شاي أخضر خيط | 150 | شاي أخضر خيط | كرتون | 13 | 3061 | 1 |
| شاي أحمر خيط | 500 | شاي أحمر خيط | كرتون | 14 | 3061 | 1 |
| أكواب ورقية | 1500 | أكواب ورقية | كرتون | 15 | 2601 | 1 |
| أكواب قهوة | 500 | أكواب قهوة | كرتون | 16 | 2601 | 1 |
| سكر ناعم | 1500 | سكر ناعم | كرتون | 17 | 8013 | 1 |
| شوكولاتة بودرة | 300 | شوكولاتة بودرة | كرتون | 18 | 3041 | 1 |
| ملاعق خشبية | 300 | ملاعق خشبية | كرتون | 19 | 0 | |
| زعفران 5جرام | 300 | زعفران 5جرام | كرتون | 20 | 3016 | 1 |
| مشروبات غازية | 300 | مشروبات غازية | كرتون | 21 | 3063 | 1 |
| عود | 50 | عود | كيلو | 22 | 0 | |
| ورد طبيعي | 900 | ورد طبيعي | فازه | 23 | 0 | |
| شوكولاتة | 1000 | شوكولاتة | كيلو | 24 | 3040 | 1 |
| مكسرات | 500 | مكسرات | كيلو | 25 | 3056 | 1 |
| تمر | 500 | تمر | كرتون | 26 | 3029 | 1 |
| معمول | 200 | معمول | كرتون | 27 | 3049 | 1 |
| ليمون | 400 | ليمون | كيلو | 28 | 3032 | 1 |
| حبق | 5000 | حبق | ربطة | 29 | 0 | |
| نعناع | 5000 | نعناع | ربطة | 30 | 0 | |
| كركديه ورق | 100 | كركديه ورق | كيس | 31 | 0 | |
| كرك بودرة | 200 | كرك بودرة | كرتون | 32 | 0 | |
| صحون ورقية دائري | 100 | صحون ورقية دائري | كرتون | 33 | 2605 | 1 |
| أدوات مائدة بلاستيكية سوداء | 100 | أدوات مائدة بلاستيكية سوداء | كرتون | 34 | 2903 | 1 |
| فحم | 50 | فحم | كرتون | 35 | 0 |
35 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أرزاق السعوديه للتجارة | 4,040,122.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارات العميد للاستثمار | 2,926,692.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رعد لتقديم الوجبات | 3,918,975.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأثير العالمية للتجارة | 4,474,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مورد العربية للتجارة | 5,215,568.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موارد الضيافة التجارية شركة شخص واحد | 4,514,304.53 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 5,315,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفوكادو المحدودة | 3,850,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما لخدمات الاعاشة | 4,056,728.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطهاة الخمسة لخدمات الاعاشة | 3,798,116.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمور المتخصصة للتمور | 2,587,678.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انوفا المحدودة | 3,996,031.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثلاجات النبلاء للمواد الغذائية | 3,686,658.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 4,499,639.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغذاء والترفيه شركة شخص واحد | 2,778,995.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 3,328,997.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 2,696,477.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 3,328,997.00 | 3,328,997.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 10:09:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض25/02/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض25/02/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447