منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير الملف التعريفي الموحد للعملاء

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

250739019636

المعرّف

#976740

رقم المنافسة
250739019636
رقم المنافسة الداخلي
1310000594
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
18 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

الغرض من المنافسة

تحسين نظام إدارة علاقات العملاء CRM المتوفر حاليا في الهيئة بما يتماشى مع متطلبات أصحاب المصلحة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/12 00:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/22 00:27 1447-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/28 09:59 1447-03-05
موعد فتح العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 12 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
تحليل ودراسة الخدمات الالكترونية وتجربة المستخدمين 1 1 خدمة تقنية 1
تصميم الواجهات التفاعلية ونظام التصميم 2 1 خدمة تقنية 2
تطوير النظام وإطلاقه للبيئة الحية 3 1 خدمة تقنية 3
تسليم جميع مخرجات المشروع والوثائق المطلوبة بعد الموافقة النهائية 4 1 خدمة تقنية 4
تعزيز النظام للمستوى الثالث مع التحسينات والمتابعة وإغلاق المشاكل في مقر الهيئة بعد الإطلاق ل للتدقيق 5 12 خدمة شهرية 5

5 بند

المستندات الداعمة (12 ملف)

ملحق رقم 9 متطلبات الأمن المعلوماتي والسيبراني للمشاريع.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 التدريب ونقل المعرفة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 مواصفات فريق العمل.pdf

معلق
فتح

Data Management Office Requirements.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 طريقة تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 نطاق العمل المفصل.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 نموذج معايير إدارة البنية المؤسسية.pdf

معلق
فتح

الرد على الاستفسارات.pdf

معلق
فتح

بند السرية وحماية المعلومات .pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 متطلبات مكتب إدارة البيانات في المشاريع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة 5,309,412.00 غير مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة 3,201,416.00 مطابق مشارك
شركة الحماية المتميزة لتقنية المعلومات 895,620.00 غير مطابق مشارك
شركة لينك دوت نت العربية السعودية 6,056,486.50 مطابق مشارك
شركة بلاك ستون العربية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 8,797,500.00 مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة 3,201,416.00 2,999,890.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 10:17:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1447