شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار مضخات مياه أفقية بمجموعة الدفاع الجوي الثانية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739019656

المعرّف

#976759

رقم المنافسة
250739019656
رقم المنافسة الداخلي
2025/77
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم جدة) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار مضخات مياه أفقية بمجموعة الدفاع الجوي الثانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 15:38
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 15:38 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 09:59 1447-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 5 توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار مضخات مياه أفقية وخدمة شاقة المضخة من الحديد الزهر بمواصفات : (Hz 60 - HP 15 - RPM 3520 - VOLT 380-400 ) والعمل يشمل توصيل خطوط السحب والطرد وقواعد التثبيت المقاومة للتأكل ومنع الاهتزازات وجميع محابس التحكم وجميع محابس عدم الرجوع وأجهزة القياس اللازمة وجميع المحابس والتوصيلات والفلنجات والاكواع والمواسير UPVC 4 بوصة ضغط عالي حسب المواصفات الفنية المعتمدة من نوعية ممتازة ، مع جميع الوصلات والتوصيلات الكهربائية بالإضافة إلى لوحة التحكم للمضخات من نوعية ممتازة و ضد المياه وتتحمل العوامل الجوية المختلفة . والتثبيت على القاعدة الخرسانية وجميع ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه المطلوب طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات جهة الاشراف وكل ما يلزم لاستلام المضخات في حالة جاهزية وتشغيلية ممتازة و فك و إزالة المضخات القديمة ونقلها لرجيع الإدارة الهندسية مع تقديم كتالوجات للاعتماد المنتج ضمن التسعير مع الاشتراط زيارة الموقع والوقوف على طبيعة العمل والتاكد من المواصفات الكميات لوضع اللاسعار بشكل واضح و الحصول على شهادة زيارة . عدد 1 0
02 2 توريد وتركيب ماطور محطة رفع مياه صرف صحي كامل مع الفلانجلات والجوانات وطقم مسمار التثبيت 3 فاز 380 فولت مقاس 30 حصان 1800 RPM SERLAL NO 937351B-1 COMPANY : SMITH & LOVELESS مع التأكد من القواعد والتثبيت وعدم الاهتزاز . عدد 2 0
03 2 توريد وتركيب دافعة مياه كاملة مع الموتور الكهربائي MEGANORM 65-250 G10 (350 GPM , 25 H , 1750 U/MIN ) , Motor 60 HZ , ( 220/380 V , 3 PH , 23/40 A عدد 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مضخات أفقية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة احمد عدنان ابن احمد بن العمر للمقاولات 90,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة احمد عدنان ابن احمد بن العمر للمقاولات 90,000.00 90,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/02/47 10:27:49 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/04/1447