شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مواد سباكة بميدان الرماية ساهر
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739019664
المعرّف
#976767
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مواد سباكة بميدان الرماية ساهر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 15:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 15:37 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 25 | توريد وتركيب محابس بلف عدم رجوع 6 بوصة نحاس كامل مع إعادة الوضع لما كان عليه قبل الحفر والتركيب بإشراف الجهة المشرفة حسب ما هو مطلوب | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 25 | توريد وتركيب محابس بلف عدم رجوع 4 بوصة نحاس كامل مع إعادة الوضع لما كان عليه قبل الحفر والتركيب بإشراف الجهة المشرفة حسب ما هو مطلوب | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 30 | توريد وتركيب محابس بلف عدم رجوع 3 بوصة نحاس كامل مع إعادة الوضع لما كان عليه قبل الحفر والتركيب بإشراف الجهة المشرفة حسب ما هو مطلوب | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 33 | توريد وتركيب ماسورة 8 بوصة حار بارد ضغط 80 7 ملم ذات جودة عالية مع تركيب المطلوب وإزالة القديم وإعادة المكان لما كان عليه حسب طلب الجهه المشرفة | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 60 | توريد وتركيب ماسورة 6 بوصة حار بارد ضغط 80 7 ملم ذات جودة عالية مع تركيب المطلوب وإزالة القديم وإعادة المكان لما كان عليه حسب طلب الجهه المشرفة | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 87 | توريد وتركيب ماسورة 4 بوصة حار بارد ضغط 80 7 ملم ذات جودة عالية مع تركيب المطلوب وإزالة القديم وإعادة المكان لما كان عليه حسب طلب الجهه المشرفة | عدد | 6 | 0 |
| 07 | 69 | توريد وتركيب ماسورة 6 بوصة حار بارد ضغط 40 7 ملم ذات جودة عالية مع تركيب المطلوب وإزالة القديم وإعادة المكان لما كان عليه حسب طلب الجهه المشرفة | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 48 | توريد وتركيب فلنشات 8 بوصة مع المسمامير والجوان جهتين مع كامل ملحقاتها | عدد | 8 | 0 |
| 09 | 35 | توريد وتركيب فلنشات 6 بوصة مع المسمامير والجوان جهتين مع كامل ملحقاتها | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 55 | توريد وتركيب فلنشات 4 بوصة مع المسمامير والجوان جهتين مع كامل ملحقاتها | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 15 | بالون ضغط اكوا سستم 500 لتر | عدد | 11 | 0 |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صفا الميعاد للتجارة | 89,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفا الميعاد للتجارة | 89,770.00 | 89,770.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 10:31:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447