منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص أدوات إدارة حوكمة البيانات
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
250739019676
المعرّف
#976777
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي طريق الملك سعود
الغرض من المنافسة
تهدف هذه المنافسة لتجديد التراخيص الخاصة بأدوات حوكمة وإدارة البيانات وذلك لضمان استمرارية استخدامها ودعم أعمال إدارة البيانات مع شمول خدمات الدعم الفني والتحديثات خلال فترة التعاقد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 08:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 08:28 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/06 | 1447-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - طريق الملك سعود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 3 | 26 ERWIN DATA INTELLIGENCE PROFESSIONAL BAND | 26 مجموعة رخص إدارة وحوكمة البيانات لمدة ثلاث سنوات | سنة | 1 |
| 11 | 3 | 1 ERWIN LINEAGE CONNECTOR FOR POWER BI PER CONNECTOR | 1 رخصة أداة الربط بمصدر بيانات Power BI لمدة ثلاث سنوات | سنة | 2 |
| 11 | 3 | 1 ERWIN LINEAGE CONNECTOR FOR MICROSOFT SQL SERVER SSIS | 1 رخصة أداة الربط بمصدر بيانات SQL Server SSIS لمدة ثلاث سنوات | سنة | 3 |
| 11 | 3 | 26 ERWIN DATA QUALITY GOLD PLATFORM WITH 1 SOURCE CONNECTOR (UP TO 8 CORES 16GB OF RAM) PER NAMED USER | 26 رخصة أداة جودة البيانات Data quality لمدة ثلاث سنوات | سنة | 4 |
| 11 | 3 | 1 ERWIN DATA QUALITY 1 ADDITIONAL DATA SOURCE CONNECTOR PER NAMED USER | 1 رخصة أداة ربط أداة جودة البيانات بمصدر بيانات إضافي لمدة ثلاث سنوات | سنة | 5 |
| 11 | 3 | 5 ERWIN DATA MODELER WORKGROUP EDITION NODE-LOCKED PER SEAT | 5 رخص أداة نمذجة وهيكلة البيانات Data Modelling لمدة ثلاث سنوات | سنة | 6 |
| 11 | 3 | الدعم الفني لمدة 3 سنوات | الضمان والدعم الفني للرخص الموردة والأدوات والتحديثات لمدة 3 سنوات | سنة | 7 |
7 بند
المستندات الداعمة (5 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 2,443,773.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البرمجيات الشاملة لتقنية المعلومات ونظم ا لاتصالات شركة مساهمة مقفلة | 2,472,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البرمجيات الشاملة لتقنية المعلومات ونظم ا لاتصالات شركة مساهمة مقفلة | 2,472,500.00 | 2,419,015.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/02/47 10:39:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447